Тольяттинская «Лада» одержала первую победу после возвращения в КХЛ
Хоккейный клуб «Лада» одержал волевую победу над «Нефтехимиком»

В третьем периоде зрители заброшенных шайб не увидели, и игра перешла в овертайм. Сыграв всего две минуты, Карол Слобода получил пас из-за ворот и точным броском отправил шайбу в ворота гостей, установив финальный счет – 4:3. Это первая победа «Лады» в КХЛ после возвращения.

Лада на своем льду переиграла Нефтехимик в рамках регулярного чемпионата КХЛ. Лада – Нефтехимик 4:3 ОТ (1:2, 2:1, 0:0, 1:0) 0:1 Миловзоров (Секстон) 03:26 0:2 Здунов (Березин) 12:36 1:2 Ю. Петров (Черников) 15:16 ГБ 2:2 Валуйский, 27:54 3:2 Черников (Голубев) 28:50 3:3 Хеннесси (Евсеенков, Хохряков) 34:38 4:3 Слобода (Черников) 61:27 Вратари: Гласс – Судницин.
В понедельник, 8 сентября в очередном матче КХЛ тольяттинская Лада в овертайме обыграла нижнекамский Нефтехимик, передает корреспондент Волга Ньюс. Хозяева отыгрались, переведя игру в овертайм, где Карол Слобода принес Ладе первую победу в сезоне — 4:3. Следующий матч тольяттинцы также проведут дома.
В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ «Лада» в Тольятти в овертайме вырвала победу у нижнекамского «Нефтехимика» — 4:3. В составе победителей отличились Юрий Петров, Семён Валуйский, Александр Черников и Карол Слобода.
Матч с «Нефтехимком» начался для «Лады» неудачно: уже на 4-й минуте гости повели в счете: цели достиг бросок Егора Миловзорова под перекладину – Джеффри Глас был бессилен в этом моменте – 0:1. На 13-й минуте Павел Здунов отправил шайбу над плечом голкипера «Лады» в ворота – 0:2, сообщает пресс-служба клуба. На 62-й минуте «Лада» забросила победную шайбу: Александр Черников долго контролировал шайбу за чужими воротами, и, когда в атаку подключился Карол Слобода, выдал ему точный пас – бросок словацкого защитника был неотразим – 4:3 первая победа «Лады» после возвращения в КХЛ.

ХК «Лада» одолела «Нефтехимик»

Счет составил 4:3. В понедельник, 8 сентября, хоккеисты тольяттинской «Лады» провели второй матч в чемпионате КХЛ — 2014/2015. На домашней площадке спортсмены играли с нижнекамским «Нефтехимиком».

Проигрывая гостям со счетом 0:2, игроки ХК «Лада» сумели переломить ход игры и даже вышли вперед. Гости все же перевели встречу в овертайм, на второй минуте которого хоккеист «Лады» Александр Черников забросил победную шайбу — 4:3. В день своего 30-летия форвард набрал три очка и принес тольяттинской команде первую за 5 лет победу на высшем уровне.

Хоккейный клуб «Лада» одержал волевую победу над «Нефтехимиком». Накануне, со счетом 4:3, в рамках чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги, наши хоккеисты смогли выйти вперед.

«Нефтехимик» уступил вернувшейся «Ладе»

8 сентября тольяттинская «Лада» в рамках чемпионата Континентальной хоккейной лиги выиграла матч у нижнекамского «Нефтехимика», сообщил пресс-центр ХК «Лада». На 13 минуте Павел Здунов отправил шайбу над плечом голкипера «Лады» в ворота – 0:2. На 16 минуте «Лада» смогла сократить счет. Хоккейная «Лада» буквально выцарапала победу у нижнекамского «Нефтехимика». Матч чемпионата КХЛ прошёл накануне вечером в Автограде.

«Лада» одержала первую победу после возвращения в КХЛ, переиграв «Нефтехимик»

Добавим, что по ходу игры «Лада» уступала 0:2. В другом матче «Ак Барс» одержал убедительную победу над «Медвешчаком» (4:2). Хорваты забросили две шайбы в последние полторы минуты игры. КХЛ Регулярный чемпионат Матч: Лада — Нефтехимик Матч: Ак Барс — Медвешчак