«Ладья» проиграла «Тюменскому Легиону» – 1:2

В среду, 10 сентября матчем с "Тюменским Легионом" команда "Ладья" завершала стартовую домашнюю серию, сообщает официальный сайт тольяттинского клуба. Первый период прошел без заброшенных шайб: команды старались главным образом обезопасить свои ворота.

Вчера, 7 сентября, в Тольятти на льду «Лада-Арены» состоялась очередная игра чемпионата МХЛ. Гости из Ханты-Мансийска, как и несколькими днями ранее главная команда этого города – «Югра», увезли из Тольятти победные три очка.

Известный клуб Лада сумел порадовать болельщиков после возвращения в КХЛ. Хоккеисты из Тольятти сумели обыграть коллег из Нефтехимика 4-3 в овертайме.

В очередном матче игрового дня в МХЛ, который прошёл в Тольятти, местная «Ладья» всухую проиграла «Мамонтам Югры» — 0:5. Гости усилиями Игоря Гладуна вышли вперёд уже на третьей минуте встречи, а вскоре Кирилл Градусов удвоил преимущество «мамонтов».