Самарские «Красные Крылья» уступили турецкому «Газиантепу»
«У клуба нет денег для усиления состава»

Баскетболисты самарских "Красных Крыльев" проиграли турецкому "Газиантепу" в домашнем матче Кубка вызова. Игра прошла 6 ноября в спорткомплексе "МТЛ-Арена". Матч против "Газиантепа" самарцы начали с атак.

Баскетболисты «Красных Крыльев» на домашней площадке в Самаре потерпели поражение в первом матче нового сезона Кубка вызова ФИБА-Европа. «Красные Крылья» не проигрывали в Самаре в еврокубках прежде никогда, сообщается на сайте самарского баскетбольного клуба.
В первом матче нового сезона Кубка Вызова ФИБА-Европа «Красные Крылья» уступили турецкому «Газиантепу» со счетом 89:96. Во второй половине матча соперники с каждой минутой стали приближаться к «Красным», но лишь в четвертой десятиминутке турецкая команда вырвалась вперед, опередив хозяев на пару очков.

Комментируя проигрыш, президент БК «Красные Крылья» Владислав Капустин отметил, что очень обидно проигрывать во втором овертайме. «Мы должны были побеждать еще в основное время, но упустили шанс, — не скрывал разочарования Капустин.

Баскетболисты «Красных Крыльев» впервые проиграли еврокубковый матч в Самаре

Баскетболисты «Красных Крыльев» проиграли на паркете «МТЛ Арены» в стартовом матче группового турнира Кубка Вызова турецкому клубу «Газиантеп» — 89:96, передает корреспондент Волга Ньюс. Но для «Красных Крыльев» еще ничего не потеряно — у нас остались еще пять игр в групповом этапе.

Всего за три минуты игры самарская команда усилиями Аарона Майлза, Деметриса Николса, Брейси Райта и Джулиана Райта смогла набрать 13 очков. «Красным Крыльям» удалось сравнять счет, а затем усилиями Деметриса Николса и Аарона Майлза вернуть лидерство – 69:66.
Сегодня в Самаре состоялся матч первого тура розыгрыша Кубка Вызова. Встреча проходила в упорной борьбе и завершилась лишь после второго овертайма.

САМАРА, 7 ноя — РИА Новости, Вячеслав Сорокин. Баскетболисты самарского клуба «Красные Крылья» потерпели поражение в матче Кубка вызова из-за собственных ошибок, за которые их наказали игроки «Газиантепа», заявил корреспонденту агентства РИА Новости главный тренер российской команды Сергей Базаревич.

Баскетболисты самарских Красных Крыльев проиграли турецкому Газиантепу в домашнем матче Кубка вызова. Игра прошла 6 ноября в спорткомплексе МТЛ-Арена. Матч против Газиантепа самарцы начали с атак.

В стартовом матче розыгрыша европейского Кубка вызова сезона 2013-2014 баскетболисты самарских «Красных Крыльев» сенсационно уступили на своем паркете скромному турецкому клубу «Ройял Холл Газинтип» — 89:96. Для победы над действующим обладателем «Евро Челендж Капа» гостям потребовалось два овер-тайма. Самара, 7 ноября – АиФ-Самара. 6 ноября в Самаре состоялся баскетбольный матч между командами «Красные Крылья» и «Газиантеп».