«Крылья Советов» провели тренировку на берегу Волги
Самарские болельщики подожгли трибуну в Оренбурге

Сыграв 29 сентября матч 12 тура ФНЛ в Оренбурге, 30 сентября "КС" начали подготовку к матчу с "Динамо" из Санкт-Петербурга, сообщает официальный сайт самарского клуба. Вечером все игроки собрались на базе и были поделены на две группы.

В понедельник, 29 сентября, в Оренбурге прошел матч 12-ого тура чемпионата Футбольной национальной лиги (ФНЛ). Местный «Газовик» принимал самарские «Крылья Советов».

Самарские болельщики на выездном матче Газовик — Крылья Советов, который проходил 29 сентября в Оренбурге, подожгли трибуну. Также самарцы неоднократно взрывали взрывпакеты, а во втором тайме зажгли фаеры, в результате чего загорелась трибуна стадиона.

Болельщики «Крыльев Советов» в Оренбурге подожгли трибуну

Вчера, 29 сентября, болельщики самарского футбольного клуба «Крылья Советов» подожгли трибуну оренбургского стадиона «Газовик». Инцидент произошёл во время футбольного матча между местной командой «Газовик» и самарскими «Крыльями Советов», которые играли на выезде.

И В Н П М О 1. Кр.Советов 12 7 3 2 17-7 24 2. Тосно 12 7 3 2 19-15 24 3. Томь 12 6 4 2 21-12 22 4. Анжи 11 6 3 2 17-6 21 5. Газовик 12 5 5 2 20-11 20 6. Волгарь 12 5 5 2 15-12 20 7. Луч-Энергия 11 5 2 4 17-16 17 8. Сокол 12 5 2 5 15-17 17 9. Шинник 12 3 8 1 16-12 17 10. 13-й тур, 5 октября: Крылья Советов – Динамо СПб, Луч-Энергия – Газовик, Тюмень – Сибирь, Енисей – Сахалин, СКА-Энергия – Волгарь, Химик – Волга, Сокол – Балтика, Томь – Анжи, Тосно – Шинник.

«Крылья Советов» преподнесли очередной подарок своим болельщикам. Самарский клуб на выезде обыграл оренбургский «Газовик».

«Тосно» теряет лидерство статья

Анонсируя поединок соседей по турнирной таблице («Крылья» занимали третье место, команда из Оренбурга — четвертое), пресс-служба «Газовика» создала модный нынче предматчевый видеоролик. Трехлетний карапуз сначала с интересом рассматривает появляющиеся на песке надписи, вспоминая победы «Газовика» над «Анжи» (1:0), «Волгой» (5:0), «Тюменью» (4:1) в нынешнем чемпионате ФНЛ.

Газовик — Крылья Советов — 0:1 Матч в Оренбурге получился ожидаемо боевым. Шинник не сумел приблизиться к лидирующей группе и находится теперь на некотором отдалении даже от четвертого места, дающего право на стыковой матч с командой Премьер-лиги.

В социальных сетях появилось фото дымящейся трибуны оренбургского стадиона «Газовик» во время матча одноименной местной команды с самарскими «Крыльями Советов» в понедельник, 29 сентября. Во втором тайме фанаты зажгли файеры, в результате чего и загорелась трибуна стадиона.

«Крылья Советов» сравнялись с лидером ФНЛ по количеству очков после победы в Оренбурге

Ворвавшись в штрафную, он пробил в угол ворот «Газовика». «Крылья» имели еще две возможности увеличить счет, но оппоненты удачно оборонялись.