«Лада» одержала победу над «Нефтяником» в матче чемпионата ВХЛ
Хоккеисты «Лады» в Альметьевске обыграли «Нефтяник»

Завтра, 9 ноября, в матче чемпионата ВХЛ "Лада" на своем льду сыграет с альметьевским "Нефтяником". Накануне команды уже встречались: "Лада" в Альметьевске выиграла со счетом 5:4.

В очередном матче чемпионата Высшей хоккейной лиги тольяттинская «Лада» в гостях переиграла альметьевский «Нефтяник», прервав серию поражений. Автозаводцы открыли счет, потом забросили ещё одну шайбу в ворота соперников, но до конца первого периода «нефтяники» сократили отставание.

Завтра, 9 ноября, в матче чемпионата ВХЛ Лада на своем льду сыграет с альметьевским Нефтяником. Накануне команды уже встречались: Лада в Альметьевске выиграла со счетом 5:4.

Как стало известно tltgorod, уже через завтра, 9 ноября соперники встретятся вновь, но уже в Тольятти. И в третий раз «Лада» сумела оторваться от соперника на две шайбы.

Встреча, прошедшая в Краснодаре в Ледовом дворце, завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей из Альметьевска. Главный тренер ХК «Кубань» Владимир Колпаков отметил, что «первый период был провальным по движению нашей команды».

Вчера в краевой столице в Ледовом дворце состоялся хоккейный матч чемпионата ВХЛ между командами «Кубань» (Краснодар) и „Нефтяник“ (Альметьевск). На трибунах дворца присутствовало около 3 тысяч зрителей.

«Нефтяник» потерпел поражение от «Лады»

«Нефтяник» в матче регулярного чемпионата ВХЛ уступил «Ладе» на своем льду. ВХЛ Регулярный чемпионат «Нефтяник» (Альметьевск) – «Лада» (Тольятти) – 4:5 (1:2, 2:1, 1:2) Голы: Соколов – 4 (Синелев, Фахрутдинов), 14:41 – 0:1. Чемерилов – 3 (Огородников), 15:45 – 0:2. Костюхин – 1 (бол., Шангараев, Хасаншин), 18:09 – 1:2. Шинкарь – 4 (Соколов, Беленький), 24:53 – 1:3. Гильманов – 3, 28:48 – 2:3. Хасаншин – 4 (Ерофеев, Насыбуллин), 30:27 – 3:3. Фахрутдинов – 2 (бол., Шинкарь), 47:11 – 3:4. Шинкарь – 5, 50:07 – 3:5. Насыбуллин – 5 (бол., Костюхин, Хасаншин), 53:33 – 4:5. Вратари: Перевозчиков (59:25) – Алистратов.

«Лада» победила «Нефтяник» в гостях

В минувшие выходные в краснодарском Ледовом дворце Ice Palace хоккейный клуб «Кубань» встретился с «Нефтяником» из Альметьевска. Как пишет официальный сайт клуба, «грифоны» забивают больше всех в лиге и на момент начала игры с «Нефтяником» забросили в ворота противника почти в два раза больше шайб.

ВХЛ. «Нефтяник» уступил «Ладе»

В ходе регулярного чемпионата ВХЛ состоялось несколько знаменательных событий для хоккеистов «Ермака»: были проведены юбилейные матчи и заброшены юбилейные шайбы. Заброшенная в овер-тайме шайба Романом Бердниковым, стала юбилейной 6300-й шайбой «Ермака» за всю историю выступления команды в чемпионатах СССР и России, начиная с сезона 1959/60.

В единственном матче очередного игрового дня регулярного чемпионата ВХЛ «Нефтяник» в Альметьевске уступил тольяттинской «Ладе» в упорной борьбе — 4:5. В составе победителей дубль оформил Александр Шинкарь, по разу отличились Владислав Соколов, Евгений Чемерилов и Александр Шинкарь. У проигравших шайбы забросили Константин Костюхин, Умед Гильманов, Руслан Хасаншин и Даниэль Насыбуллин.

Поединок получился богатым на события, шайбы в ворота соперников влетали в каждом периоде. Первый закончился со счетом 1:0 в пользу гостей, второй и третий получились равными — оба завершились вничью, 1:1. Итог — 3:2, поражение хозяев, которые, несмотря на отрицательный результат, показали неплохую игру.