«Мега-Лада» победила в командном чемпионате России по спидвею
«Турбина» стала бронзовым призером командного чемпионата страны

Решающая гонка чемпионата прошла 1 октября на СТК им. Анатолия Степанова в Тольятти, сообщил портал "TLTgorod". Гонка командного чемпионата страны по спидвею между "Мега-Ладой" и балаковской "Турбиной" должна была состояться 28 августа, но прервана и отменена из-за дождя.

Вчера, 1 октября, в Тольятти завершился командный чемпионат России по спидвею. Решающая гонка за золото состоялась между хозяевами трека «Мега-Ладой» и «Турбиной» из Балаково.

В финальной гонке сплртсмены «Турбины» уступили тольяттинской «Мега-Ладе» со счетом 49:41, сообщает ИА Свободные новости. По итогам заездов золото Взяли хозяева трека, второе место завоевала команда «Восток» из Владивостока, замыкает тройку призеров балаковская «Турбина».

Саратовские гонщики заняли третье место на всероссийском чемпионате

В итоге золото выиграли хозяева трека, серебряную медаль завоевала команда «Восток» из Владивостока», третье место заняла балаковская «Турбина», сообщает портал speedway-press.ru. Напомним, что в прошлогоднем командном первенстве «Турбина» проиграла в заключительной гонке команде из Владивостока и завоевала бронзу чемпионата.

В финале встретились балаковская «Турбина» и хозяева трека «Мега-Лада».Борьба выдалась напряженной. Игра закончилась со счетом 49:41.По окончании соревнований, было проведено два полуфинальных заезда ,а затем Суперфинал в рамках мемориала Анатолия Степанова.

Вчера вечером в Тольятти завершился командный чемпионат России по спидвею, в котором СК Турбина (Балаково, Саратовская область) выиграл бронзовые медали. На гонку с Мега-Ладой не приехал лидер балаковцев Артем Лагута, и СК Турбина выставил лишь семь гонщиков вместо восьми положенных.

Спидвейный сезон в России закрыт Личная гонка прошла в Тольятти с участием спортсменов СК Турбина (Балаково) и местной Мега-Лады. Балаковский полуфинал выиграли Андрей Кудряшов и Илья Чалов, оставившие позади Владимира Морозова и Дениса Носова.

Андрей Кудряшов победитель Мемориала Анатолия Степанова

1 октября в Тольятти подошёл к концу командный чемпионат России по спидвею. Команда «Турбина» из города Балаково Саратовской области заняла на нём третье место. Вчера гонщики тольяттинской «Мега-Лады» завершили гаревый сезон, одержав победу в заключительной гонке командного Чемпионата России-2014 над принципиальным соперником — балаковской «Турбиной». Гонка, перенесённая по погодным условиям на первый день октября, собрала немало болельщиков, на две трети заполнивших трибуны СТК им. Анатолия Степанова.

Уже завтра, 1 октября, в Тольятти пройдет заключительная гонка гаревого сезона в Российском спидвее. В 19 часов пополудни пройдет гонка командного чемпионата страны с участием чемпиона-2014 Мега-Лады и Турбины из Балаково, ставшей в этом году лишь бронзовой.

Завтра российский спидвей-2014 станет достоянием истории

В Тольятти вчера состоялся заключительный матч командного чемпионата России по спидвею. Изначально гонка между местной Мега-Ладой и балаковской Турбиной должна была состояться 28 августа, но была прервана и отменена из-за дождя.