Магнитогорский «Металлург» прервал победную серию, проиграв «Ладе»
Хоккеисты «Лады» обыграли в Тольятти лидера конференции КХЛ – «Металлург»

За несколько минут до окончания матча Сергей Мозякин вновь отправил шайбу в ворота "Лады", но преимущество в одно очко отыграть магнитогорцы уже не успели. Таким образом, лидер Восточной конференции "Металлург" прервал победную серию из десяти матчей.

Магнитогорцы, идущие на первом месте в конференции «Восток» чемпионата КХЛ, неожиданно оступились на выезде на одном из аутсайдеров – тольяттинской «Ладе». Быстрый гол в первом периоде и два точных «выстрела» во втором позволили волжанам в конце концов взять верх над лидером.

«Лада» одержала победу над лидером КХЛ

Мини-сенсацией завершился очередной матч регулярного первенства КХЛ в Тольятти, где аутсайдер Восточной конференции «Лада» принимала ее лидера, магнитогорский «Металлург».Дубль неувядающего Сергея Мозякина не помог фаворитам матча увезти домой хотя бы очко – хозяева одержали важнейшую для себя победу благодаря голам Виталия Шулакова, Алексея Мастрюкова и Семена Валуйского – 3:2 (1:1, 2:0, 0:1).Результат не повлиял на положение команд: «Магнитка» лидирует на Востоке с 32 очками в 13 играх, «Лада» замыкает таблицу конференции с 7 очками после 12 встреч.

Накануне девушки гандбольной команды Лада посетили матч чемпионата КХЛ между тольяттинской Ладой и магнитогорским Металлургом. Шестикратные чемпионы России среди женских команд суперлиги, а также обладатели трех европейских кубков и Кубка страны вместе с сотрудниками, администрацией и тренерским составом гандбольного клуба активно болели и внесли свой вклад в победу ледовой Лады (3:2). Спорт объединяет всех — азартом, волей, стремлением к победе, — сказала гандболистка Вероника Гаранина.

Главный тренер «Магнитки» Майкл Кинэн после поражения от «Лады» (2:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ сказал, что замена Василия Кошечкина не связана с его игрой. — Второй период они тоже очень хорошо начали, надежно сыграл вратарь.

«Магнитка» не смогла адаптироваться к маленькой площадке интервью

Лада в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги нанесла поражение магнитогорскому Металлургу. В составе победителей точными бросками отметились Виталий Шулаков, Семён Валуйский и Алексей Мастрюков.

«Металлург» уступил «Ладе»

Лада на своем льду в матче регулярного чемпионата КХЛ выиграла у магнитогорского Металлурга (3:2). Хозяева прервали 10-матчевую победную серию Магнитки.

Кинэн не был готов к такой игре аутсайдера

Автозаводцы прервали 10-матчевую победную серию магнитогорского «Металлурга», который является лидером конференции «Восток» в КХЛ. Стоит отметить, что это также первая в этом сезоне победа «Лады», одержанная в матче лиги в основное время.
В четверг, 2 октября, в очередном матче КХЛ тольяттинская Лада дома принимала магнитогорский Металлург, сообщает официальный сайт клуба. Лада же, напротив, проиграла предыдущие свои шесть матчей.

«Лада» выиграла у магнитогорского «Металлурга», прервав его 10-матчевую победную серию в регулярном чемпионате КХЛ

Тольяттинская «Лада» не только прервала серию из шести поражений подряд, но и наконец-то одержала свою первую в этом сезоне полноценную победу. Подопечные Сергея Светлова поздно вечером в четверг сотворили главную сенсацию тура, обыграв на своём льду в основное время со счётом 3:2 действующего чемпиона КХЛ магнитогорский «Металлург», чьё победное шествие до этого момента продолжалось десять матчей кряду.
Магнитогорский ХК «Металлург» прервал победную серию игр и проиграл «Ладе» из Тольятти со счетом 2:3. Уже на четвертой минуте матча Виталий Шулаков из «Лады» забросил первую шайбу, но Сергей Мозякин быстро сравнял счет. В начале второго периода отличились сразу два игрока из Тольятти: на 22-й минуте ворота соперников поразил Семён Валуйский, а на 27-й разрыв увеличил Алексей Мастрюков.