КХЛ. «Барыс» на выезде обыграл «Трактор»
Назаров: Челябинск Мекка российского хоккея

Letnews.ru – Казахстанский "Барыс", которым в сезоне-2014 / 2015 в Континентальной хоккейной лиге руководит экс-тренер донецкого "Донбасса" Андрей Назаров, одержал очередную победу. На этот раз, "Барыс" со счетом 6:4 в Челябинске обыграл местный "Трактор".

Старший тренер Барыса Игорь Калянин заявил, что после третьей заброшенной шайбы в ворота Трактора в игре хоккеистов астанинского клуба появилась расслабленность. В четверг Барыс на выезде обыграл Трактор со счетом 6:4 в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Салават» обыграл «Трактор», ЦСКА одержал 9-ю победу подряд

Челябинский «Трактор» на своем льду уступил «Барысу» в матче регулярного чемпионата КХЛ — 4:6 (1:2, 1:1, 2:3). У победителей забивали Николай Антропов (3-я минута), Максим Семенов (15), Брэндон Боченски (23), Евгений Блохин (43), Найджел Доус (44) и Константин Руденко (60). У хозяев отличились Антон Глинкин (12), Семен Кокуев (28), Мартин Ружичка (41) и Андрей Попов (45).

Главный тренер Барыса Андрей Назаров после победы над Трактором (6:4) рассказал об окончании своей дисквалификации: — Во-первых, хочу поздравить Игоря Калянина со второй победой в этом выезде. Потому что Челябинск Мекка российского хоккея.

Астанинский «Барыс» расправился с челябинским «Трактором» в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ, причем сделал это и без главного тренера – напомним, Андрей Назаров, дисквалифицированный на шесть игр за непристойное поведение на матче во Владивостоке, безуспешно просил заменить ему наказание общественными работами на благо Лиги, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ». У проигравших шайбы забросили Антон Глинкин (11:03), Семен Кокуев (27:33), Мартин Ружичка (40:22, 4х4) и Андрей Попов (44:26).

“Трактор“ на своей площадке уступил “Барысу“ из Астаны, а “Ак Барс“ на выезде переиграл “Автомобилист“. КХЛРегулярный чемпионат “Трактор“ (Челябинск, Россия) — “Барыс“ (Астана, Казахстан) 4:6 (1:2, 1:1, 2:3)Голы: 0:1 – Антропов (Савченко) – 03:00.

Анатолия Хоменко, обыграв на своей площадке Сочи, и при этом, Кинг консультировал команду в перерывах между периодами.

В дальнейшем у «Салавата» были шансы забить еще, особенно в большинстве. На паузе он убрал двоих соперников, вытащил на себя голкипера, и сделал точный пас на Вячеслава Основина — 1:1. Как и в первой пропущенной шайбе, так и в этой забитой, полная заслуга Максима.

«Барыс» оформил гостевую победу

«Барыс» в упорной борьбе взял верх над «Трактором» в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ. Соперники забросили девять шайб, но решающим стал бросок Найджела Доуса на 43-й минуте. Матч регулярного чемпионата КХЛ между челябинским «Трактором» и астанинским «Барысом» завершился победой гостей. В составе гостей отметились Николай Антропов, Максим Семенов, Брэндон Боченски, Евгений Блохин, Найджел Доус и Константин Руденко. Игра в Челябинске против местного «Трактора» для главного тренера «Барыса» Андрея Назарова (воспитанника челябинской школы хоккея) была особенной по нескольким причинам. 4 октября в Тольятти он уже будет выводить астанчан на игру и будет находиться на тренерском мостике.