«Лада» по буллитам переиграла «Барыс» в матче КХЛ
«Лада» по буллитам выиграла у «Барыса»

В очередном матче КХЛ "Лада" смогла добиться второй кряду победы, переиграв на домашнем льду "Барыс". В течение двух первых периодов хоккеисты не могли поразить ворота друг друга. В начале третьего игрового отрезка хоккеисты из Тольятти смогли наконец-то порадовать своих зрителей.

В очередном матче КХЛ Лада смогла добиться второй кряду победы, переиграв на домашнем льду Барыс. В течение двух первых периодов хоккеисты не могли поразить ворота друг друга. В начале третьего игрового отрезка хоккеисты из Тольятти смогли наконец-то порадовать своих зрителей.

Тольяттинская «Лада» на домашней арене добилась победы по буллитам над «Барысом» (2:1 Б) в заключительном матче игрового дня регулярного чемпионата КХЛ. На 41-й минуте Роман Старченко пробил Илью Ежова, выведя астанинский клуб вперед.

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ Лада на свом льду в серии буллитов переиграла Барыс. 4-е октября Лада (Тольятти) – Барыс (Астана) – 2:1 Б (0:0, 0:0, 1:1, 0:0, 1:0) Шайбы: Слобода, 45 — Старченко, 42 Победный буллит: Никитенко

В субботу, 4 октября, в автограде прошел очередная игра континентальной хоккейной лиги. Ранее на эту тему: Соперником «Лады» стал «Барыс» из Астаны. Хоккейный клуб «Барыс» в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ уступил тольяттинской «Ладе» по буллитам со счетом 1:2, передает ИА Новости-Казахстан. Первые два периода встречи в Тольятти закончились нулевой ничьей, счет в матче на 42 минуте открыл игрок «Барыса» Старченко.

Тольяттинская «Лада» одержала волевую победу над казахстанским «Барысом» в матче регулярного чемпионата КХЛ. За 15 минут до конца игры нападающий «Лады» Карол Слобода сравнял счет в матче, после чего тольяттинцы довели дело до буллитов.

Хоккеисты «Лады» обыграли «Барыс» по буллитам

В гостевом матче в рамках регулярного чемпионата КХЛ астанинский Барыс по буллитам проиграл тольяттинской Ладе. Лада (Тольятти) — Барыс (Астана) 2:1 Б (0:0, 0:0, 1:1, 0:0, 1:0) 0:1 — Старченко (Савченко) — 41:35 1:1 — Слобода — 44:53 2:1 — Никитенко — 65:00 Б Вратари: Ежов — Лацо

Хоккеисты «Лады» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ обыграли казахстанcкий «Барыс». Встреча, прошедшая в субботу в Тольятти, завершилась победой хозяев льда со счетом 2:1. Причем для выявления победителя пришлось исполнять серию буллитов.
В очередном матче КХЛ тольяттинская «Лада» по буллитам вырвала победу у «Барыса» КХЛ. Послематчевые буллиты: Петров («Лада») — вратарь Старченко («Барыс») — вратарь Мастрюков («Лада») — вратарь Бойд («Барыс») — вратарь Валуйский («Лада») — мимо Доус («Барыс») — вратарь Боченски («Барыс») — вратарь Голубев («Лада») — вратарь Руденко («Барыс») – гол Никитенко («Лада») – гол Доус — («Барыс») – гол Затевич («Лада») — вратарь Старченко («Барыс») — гол Никитенко («Лада») — гол Бойд («Барыс») — вратарь Никитенко («Лада») – гол.

«Барыс» уступил «Ладе» на выезде в регулярке КХЛ

В матче регулярного чемпионата КХЛ Лада дома по буллитам одолела Барыс — 2:1. Лада — Барыс — 2:1 Б Шайбы: 0:1 — Старченко (Савченко, 41.35). 2:1 — Никитенко (65.00, решающий буллит).