Лада по буллитам обыграла Барыс
Тольяттинская «Лада» победила «Барыс» из Астаны в серии буллитов

В регулярном чемпионате КХЛ проходят очередные матчи. На этот раз Лада обыграла Барыс из Казахстана. Старченко вывел Барыс, но Слобода через несколько минут счет сравнял. На этом все серьезные баталии в игре закончились и судьбу матча решали буллиты. Никитенко забросил победный буллит за хозяев.

Тольяттинская «Лада» одержала волевую победу над казахстанским «Барысом» в матче регулярного чемпионата КХЛ. За 15 минут до конца игры нападающий «Лады» Карол Слобода сравнял счет в матче, после чего тольяттинцы довели дело до буллитов.
Тольяттинская «Лада» на домашней арене добилась победы по буллитам над «Барысом» (2:1 Б) в заключительном матче игрового дня регулярного чемпионата КХЛ. На 41-й минуте Роман Старченко пробил Илью Ежова, выведя астанинский клуб вперед.

«Лада» по буллитам выиграла у «Барыса»

В субботу, 4 октября, в автограде прошел очередная игра континентальной хоккейной лиги. Ранее на эту тему: Соперником «Лады» стал «Барыс» из Астаны.

«Лада» по буллитам переиграла «Барыс»

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ Лада на свом льду в серии буллитов переиграла Барыс. 4-е октября Лада (Тольятти) – Барыс (Астана) – 2:1 Б (0:0, 0:0, 1:1, 0:0, 1:0) Шайбы: Слобода, 45 — Старченко, 42 Победный буллит: Никитенко

СПОРТ-ЭКСПРЕСС/ИНТЕРФАКС — Тольяттинская Лада на своем льду выиграла у Барыса из Астаны по буллитам со счетом 2:1 (0:0, 0:0, 1:1, 0:0, 1:0) матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Для выявления победителя командам пришлось использовать 16 послематчевых буллитов, из которых было реализовано пять: из восьми попыток Лада реализовала три, а Барыс — две.

Хоккеисты тольяттинской Лады в серии буллитов переиграли астанинский Барыс в матче регулярного чемпионата КХЛ. Субботняя игра в Тольятти завершилась победой Лады по буллитам со счетом 2:1 (0:0, 0:0, 1:1, 0:0, 1:0). В основное время матча на гол Романа Старченко (42-я минута) хозяева ответили точным броском Карола Слободы (45).

В рамках регулярного чемпионата КХЛ Лада дома переиграла Барыс в серии буллитов. Лада Барыс 2:1 Б (0:0, 0:0, 1:1, 0:0, 1:0) Шайбы забросили: 0:1 Старченко (Р. Савченко), 41:35 1:1 Слобода, 44:53 2:1 Никитенко, 65:00, Б Вратари: Ежов — Лацо Статистика матча: Броски: 64-50; Броски в створ: 25-31; Голы: 1-1; Вбрасывания: 25-25; Блокированные броски: 10-12; Силовые приемы: 23-14; Фол против игрока: 3-2; Штраф: 6-6. Выигрывай 50 000 рублей каждую неделю!

В очередном матче КХЛ «Лада» на домашнем льду по буллитам одолела «Барыс» со счетом 2:1 (Б). В составе победителей отличились Карол Слобода и Андрей Никитенко. Лада (Тольятти) – Барыс (Астана) – 2:1 Б (0:0, 0:0, 1:1, 0:0, 1:0) Шайбы забрасывали: 0:1 — Старченко Роман РС (Савченко Роман)41:35 1:1 — Слобода Карол РС (равные составы)44:53 2:1 — Никитенко Андрей Б (гол с буллита)65:00 Вратари: Ежов – Лацо.

На матч с Барысом Сергей Светлов выпустил тот же состав, что двумя днями ранее обыграл чемпиона — магнитогорский Металлург. Игру активнее начали гости, но первый по-настоящему опасный момент возник у ворот Яна Лацо: дальний бросок Карола Слободы пришелся в перекладину.

После серии поражений Лада одержала вторую подряд победу и ушла с последнего места в конференции Восток. На 35-й минуте хороший момент был у форварда Лады Юрия Петрова, которого гости забыли на своем пятаке, однако переиграть голкипера Барыса он не смог.На 42-й минуте гости вышли вперед: после броска Романа Старченко шайба влетела в угол ворот Ильи Ежова.