Владимир Ежуров: Повлиял на настрой и гол в раздевалку
«Крылья Советов» обыграли красноярский «Енисей»

Гол в раздевалку сильно повлиял на игру во втором тайме. Настраивали ребят более эффективно сыграть, к сожалению, наши слова, наверное, не так были поняты.

Самарские Крылья Советов в гостях с минимальным счетом переиграли красноярский Енисей в матче 14-го тура первенства ФНЛ. Единственный гол в составе гостей забил Денис Ткачук.

Владимир Ежуров: «Сказался класс «Крыльев Советов».»

О готовности команды к этому матчу и о перспективах футбольного сезона нашей съемочной группе рассказал главный тренер самарцев Франк Веркаутерен. Укрепить состав готов полузащитник Георгий Габулов, пропустивший последний матч из-за травмы.

«Крылья» перелетели «Енисей»

14 тур Газовик — СКА — Энергия — 1:1 Голы: Рухаиа, 36, Коронов, 49 Динамо СПб — Луч-Энергия — 0:2 Голы: Мязин, 8, 46. Енисей — Крылья Советов — 0 :1 Голы: Ткачук, 44.

Крылья Советов в Красноярске обыграли местный Енисей со счетом 1:0, сообщает сайт самарской команды. Единственный мяч за минуту до конца первого тайма забил Денис Ткачук.

Футболисты самарских Крыльев Советов нанесли гостевое поражение красноярскому Енисею в выездном матче 14-го тура первенства ФНЛ. Единственный мяч в игре на 44-й минуте забил Денис Ткачук.

Крылья Советов, обыграв в гостях Енисей с минимальным счетом 1:0, вышгли в единоличные лидеры ФНЛ. Стоит отметить, что в трех стартовых матчах тура удача сопутствовала гостям, которые выиграли две встречи при одной ничьей.

«Луч» и «Крылья» одержали гостевые победы в ФНЛ

Самарские «Крылья Советов» в гостях нанесли поражение красноярскому «Енисею» со счетом 1:0. Единственный мяч забил Денис Ткачук. Отметим, что на 90-й минуте прямую красную карточку получил полузащитник самарцев Алан Чочиев.

Самарские «Крылья Советов» в Красноярске встречались с местным «Енисеем» и одержали очень важную победу 1:0. Как стало известно TLTgorod, гол на последней минуте первого тайма забил Денис Ткачук . Безусловно, самарцы могли забить в этом матче намного больше, однако, в который уже раз подвела реализация.

«Крылья Советов» обыграли «Енисей» с минимальным счетом

Главный тренер Енисея Владимир Ежуров дал свою оценку игре с Крыльями Советов (0:1) в рамках 14-го тура ФНЛ на послематчевой пресс-конференции. На мой взгляд, Газовик в том матче был интереснее, имел больше моментов, но Крылья использовали свое и забили гол, затем они грамотно защищались и довели дело до победы.

Енисей (Красноярск) – Крылья Советов (Самара) – 0:1 (0:1) Голы: Ткачук 44’ – 0:1 Енисей: Плотников, Гультяев, Марущак, Гарбуз, Качан, Мануковский, Харитонов, Гаглоев (Исаев 80’), Лешонок (Чадов 64’), Иванов Егор (Лескано 60’), Марков (Галыш 90’) Запасные: Магадиев, Шабаев, Опарин Крылья Советов: Вавилин, Симайс, Концедалов, Ятченко, Телес, Цаллагов, Елисеев (Надсон 83’), Ткачук, Габулов, Померко, Чочиев Запасные: Сипатов, Палиенко, Обивалин, Делькин, Божин, Конюхов Предупреждения: Лешонок 58’, Марущак 88’ — Телес 6’, Померко 79’ Удаления: Чочиев 90’ Судья: Москалёв Владимир. Красноярский Енисей после двух матчей против аутсайдеров в лице питерского Динамо и Сахалина принимал дома самарские Крылья Советов – одного из лидеров ФНЛ.