Тяжкая доля аутсайдера: «Динамо СПб» потерпело 9-е поражение
ФНЛ. Гостевые победы «Крыльев Советов» и «Луча-Энергии»

Питерское «Динамо» в матче 14-го тура ФНЛ на своем поле уступило владивостокскому «Лучу-Энергии» — 0:2. Оба гола в дебюте первого и второго тайма забил нападающий дальневосточников Андрей Мязин. Для динамовцев это поражение стало уже девятым в четырнадцати сыгранных матчах.

Сегодня, 11 октября, «Крылья Советов» в Красноярске встречались с местным «Енисеем» в матче 14-го тура чемпионата ФНЛ. На 59-й минуте Ткачук с трех метров после розыгрыша штрафного пробил в штангу.

«Крылья Советов» обыграли красноярский «Енисей»

Красноярский Енисей после двух матчей против аутсайдеров в лице питерского Динамо и Сахалина принимал дома самарские Крылья Советов – одного из лидеров ФНЛ.

«Крылышки» вышли в лидеры ФНЛ, съездив в Красноярск

В розыгрыше первенства ФНЛ сегодня завершились 3 матча 14-го тура.Петербургское «Динамо» на своем поле не сумело достойно противостоять «Лучу-Энергии» из Владивостока, уступив гостям со счетом 0:2. Оба мяча у победителей на счету Андрея Мязина.В Оренбурге местный «Газовик» принимал другой дальневостояный клуб, хабаровскую «СКА-Энергию» – эта встреча завершилась вничью 1:1. Голами за свои команды отметились игрок хабаровчан Гуджа Рухаиа и оренбуржец Игорь Коронов. Оба футболиста забивали с 11-метровой отметки.Наконец, в Красноярске «Енисей» не сдержал атакующий порыв «Крыльев Советов» и на исходе 1-го тайма пропустил мяч от Дениса Ткачука, ставший решающим в этой игре.Самарцы набрали 28 очков и вышли на чистое первое место.Впрочем, два других претендента на лидерство – «Тосно» и «Томь» играют сегодня вечером также в гостях (с «Анжи» и «Балтикой») и в случае побед догонят волжан. Речь идет, конечно, же об официальном твиттере футбольного клуба Крылья Советов и неофициальном, но, по их собственному заявлению, лучшем твиттере ФК Енисей. Енисей больше владел мячом и атаковал больше. Самарские Крылья Советов в гостях с минимальным счетом переиграли красноярский Енисей в матче 14-го тура первенства ФНЛ. Единственный гол в составе гостей забил Денис Ткачук.

Завершился матч 14-го тура первенства ФНЛ, в котором красноярский Енисей на своем поле проиграл Крыльям со счетом 0:1. Енисей (Красноярск) – Крылья Советов (Самара) – 0:1 (0:1) Гол: Ткачук, 44.

Гол Ткачука принес «Крыльям Советов» выездную победу над «Енисеем» в матче ФНЛ

Самарские «Крылья Советов» в гостях нанесли поражение красноярскому «Енисею» со счетом 1:0. Единственный мяч забил Денис Ткачук. Отметим, что на 90-й минуте прямую красную карточку получил полузащитник самарцев Алан Чочиев.

“Газовик“ уступил на своем поле “СКА-Энергии“, “Динамо“ проиграло в Санкт-Петербурге “Лучу“, “Крылья Советов“ на выезде выиграли у “Енисея“ в матчах 14-го тура первенства ФНЛ. Первенство ФНЛ14-й тур “Газовик“ (Оренбург) : “СКА-Энергия“ (Хабаровск) — 1:1 (0:1)Голы: Рухаиа, 36 — пен.

Крылья Советов, обыграв в гостях Енисей с минимальным счетом 1:0, вышгли в единоличные лидеры ФНЛ. Стоит отметить, что в трех стартовых матчах тура удача сопутствовала гостям, которые выиграли две встречи при одной ничьей.

«Крылья» одолели «Енисей», «Луч» взял верх над «Динамо»

В Красноярске в матче 14-го тура Футбольной национальной лиги самарские «Крылья Советов» добились победы над местным «Енисеем» с минимальным счётом. Единственный мяч был забит перед самым перерывом — голом отметился Денис Ткачук.