ФНЛ: «Енисей» уступил команде «Крылья Советов»
«Крылья» вышли в лидеры ФНЛ

11 октября в матче 11-го утра первенства ФНЛ красноярский "Енисей" на своём поле встречался с одним из лидеров первенства самарской командой "Крылья Советов". Победу со счётом 0:1 одержали гости.

Автор неофициального твиттера Енисея, который популярен во всей России благодаря своему юмору и интересной подаче новостей о красноярской команде, Станислав Меркис перед игрой получил от Крыльев Советов памятный подарок, а по окончании матча ответил на вопросы www.KC-CAMAPA.ru: Если говорить нейтрально, то в целом игра получилась хорошей, несмотря на кадровые проблемы команд и нефутбольную погоду. Ну а если говорить от болельщика Енисея, то понравились только первые 40 минут, — сказал Меркис.

Владимир Ежуров: На тренировках Харитонов забивает почти всё, включая штрафные удары

Как сообщает офсайт самарского футбольного клуба, в матче 14 тура чемпионата ФНЛ в Красноярске Крылья Советов обыграли местный Енисей . По итогам игры счет составил 1:0. Единственный мяч был забит за минуту до конца первого тайма.

В Красноярске в матче 14-го тура Футбольной национальной лиги самарские «Крылья Советов» добились победы над местным «Енисеем» с минимальным счётом. Единственный мяч был забит перед самым перерывом — голом отметился Денис Ткачук.

«Крылья» обыграли «Енисей»

Крылья Советов, обыграв в гостях Енисей с минимальным счетом 1:0, вышгли в единоличные лидеры ФНЛ. Стоит отметить, что в трех стартовых матчах тура удача сопутствовала гостям, которые выиграли две встречи при одной ничьей.

«Крылья Советов» оформил гостевую победу

Речь идет, конечно, же об официальном твиттере футбольного клуба Крылья Советов и неофициальном, но, по их собственному заявлению, лучшем твиттере ФК Енисей. Енисей больше владел мячом и атаковал больше.

Самарские Крылья Советов в гостях с минимальным счетом переиграли красноярский Енисей в матче 14-го тура первенства ФНЛ. Единственный гол в составе гостей забил Денис Ткачук.

Енисей в рамках 14-го тура чемпионата России ФНЛ еа своем поле с минимальным счетом уступил Крылья Советам. Единственный мяч в игре был забит в конце первого тайма усилиями Дениса Ткачука.

В субботу, 11 октября, на красноярском стадионе Центральный в матче 14 тура ФНЛ Крылья Советов сыграли с местным Енисеем, сообщает корреспондент Волга Ньюс. В первые десять минут матча хозяева создали два опасных момента у ворот Крыльев, но забить не смогли.

«Крылья Советов» обыграли «Енисей» и вышли в единоличные лидеры ФНЛ

Главный тренер Енисея, отвечая на вопросы корреспондента OneDivision, отметил готовность своей команды к тактическому плану Крыльев на игру, а также сформулировал причину большого количества неточных ударов у Александра Харитонова. – Перед вторым таймом мы настраивали ребят на более эффективную игру, на то, чтобы прибавить в движении. Самарские «Крылья Советов» в Красноярске встречались с местным «Енисеем» и одержали очень важную победу 1:0. Как стало известно TLTgorod, гол на последней минуте первого тайма забил Денис Ткачук . Безусловно, самарцы могли забить в этом матче намного больше, однако, в который уже раз подвела реализация.