«Енисей» с минимальным счетом уступил «Крыльям Советов»
«Крылья Советов» обыграли красноярский «Енисей»

Футболисты "Енисея" с минимальным счетом проиграли самарскому коллективу "Крылья Советов" в рамках 14-го тура Футбольной Национальной Лиги. Красноярцы практически на равных играли с одним из лидеров чемпионата, однако уступили со счетом 0:1, пропустив мяч под занавес первого тайма.

ФНЛ, 14-й тур. ЕНИСЕЙ — КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ 0:1 (0:1). Гол: Ткачук, 44 (0:1). ГАЗОВИК — СКА-ЭНЕРГИЯ 1:1 (0:1). Голы: Рухаиа, 36 — с пенальти (0:1). Коронов, 47 — с пенальти (1:1). ДИНАМО СПБ — ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ 0:2 (0:1). Голы: Мязин, 8 (0:1). Мязин, 46 (0:2). ФНЛ.
Футболисты самарских Крыльев Советов нанесли гостевое поражение красноярскому Енисею в выездном матче 14-го тура первенства ФНЛ. Единственный мяч в игре на 44-й минуте забил Денис Ткачук.

ФНЛ. Гостевые победы «Крыльев Советов» и «Луча-Энергии»

В других встречах «Газовик» и «СКА-Энергия» сыграли вничью, а «Луч-Энергия» был сильнее «Динамо» Спб. 14-й тур «Газовик» (Оренбург) — «СКА-Энергия» (Хабаровск) — 1:1 (0:1) Голы: Коронов, 49 (с пенальти) — Рухаиа, 36 (с пенальти) Удаление: Абакумов, 33 («Газовик») «Динамо» (Санкт-Петербург) — «Луч-Энергия» (Владивосток) — 0:2 (0:1) Голы: Мязин, 9, 46 «Енисей» (Красноярск) — «Крылья Советов» (Самара) — 0:1 (0:1) Гол: Ткачук, 44 Удаление: Чочиев, 90 («Крылья Советов»)

«Крылья Советов» оформил гостевую победу

В Красноярске в матче 14-го тура Футбольной национальной лиги самарские «Крылья Советов» добились победы над местным «Енисеем» с минимальным счётом. Единственный мяч был забит перед самым перерывом — голом отметился Денис Ткачук.

Газовик уступил на своем поле СКА-Энергии, Динамо проиграло в Санкт-Петербурге Лучу, Крылья Советов на выезде выиграли у Енисея в матчах 14-го тура первенства ФНЛ.

Завершился матч 14-го тура первенства ФНЛ, в котором красноярский Енисей на своем поле проиграл Крыльям со счетом 0:1. Енисей (Красноярск) – Крылья Советов (Самара) – 0:1 (0:1) Гол: Ткачук, 44.

Гол Ткачука принес «Крыльям Советов» выездную победу над «Енисеем» в матче ФНЛ

Крылья Советов, обыграв в гостях Енисей с минимальным счетом 1:0, вышгли в единоличные лидеры ФНЛ. Стоит отметить, что в трех стартовых матчах тура удача сопутствовала гостям, которые выиграли две встречи при одной ничьей. Сегодня, 11 октября, «Крылья Советов» в Красноярске встречались с местным «Енисеем» в матче 14-го тура чемпионата ФНЛ. На 59-й минуте Ткачук с трех метров после розыгрыша штрафного пробил в штангу.

Енисей (Красноярск) – Крылья Советов (Самара) – 0:1 (0:1) Голы: Ткачук 44’ – 0:1 Енисей: Плотников, Гультяев, Марущак, Гарбуз, Качан, Мануковский, Харитонов, Гаглоев (Исаев 80’), Лешонок (Чадов 64’), Иванов Егор (Лескано 60’), Марков (Галыш 90’) Запасные: Магадиев, Шабаев, Опарин Крылья Советов: Вавилин, Симайс, Концедалов, Ятченко, Телес, Цаллагов, Елисеев (Надсон 83’), Ткачук, Габулов, Померко, Чочиев Запасные: Сипатов, Палиенко, Обивалин, Делькин, Божин, Конюхов Предупреждения: Лешонок 58’, Марущак 88’ — Телес 6’, Померко 79’ Удаления: Чочиев 90’ Судья: Москалёв Владимир. Красноярский Енисей после двух матчей против аутсайдеров в лице питерского Динамо и Сахалина принимал дома самарские Крылья Советов – одного из лидеров ФНЛ.

«Крылья Советов» минимально победили в Красноярске

Самарские «Крылья Советов» в гостях нанесли поражение красноярскому «Енисею» со счетом 1:0. Единственный мяч забил Денис Ткачук. Отметим, что на 90-й минуте прямую красную карточку получил полузащитник самарцев Алан Чочиев.