Новости Казани: ХК «Ак Барс» одержал победу над тольяттинской «Ладой»
«Ак Барс» – «Трактор» – 3:0. «Брат-2» или что за фрукт Карри Киви?

Представители "Ак Барса" Новостью дня оказалась победа, одержанная казанским "Ак Барсом" над тольяттинской "Ладой". Матч окончился со счетом 3:2 в пользу представителей Татарстана, которые теперь готовятся к следующей игре.

СПОРТ-ЭКСПРЕСС/ИНТЕРФАКС — Московский ЦСКА в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) нанес поражение Витязю — 1:0 (0:0, 1:0, 0:0). Единственную шайбу провел нападающий Игорь Григоренко. В Казани местный Ак Барс обыграл Трактор — 3:0 (1:0, 1:0, 1:0). Команда Зинэтулы Билялетдинова одержала шестую победу кряду, тогда как подопечные Карри Киви потерпели пятое поражение подряд.

Хоккеисты казанского Ак Барса обыграли тольяттинскую Ладу в овертайме выездного матча регулярного чемпионата КХЛ. Матч, состоявшийся в четверг в Тольятти, завершился поражением хозяев льда со счетом 2:3 (0:1, 1:1, 1:0, 0:1). После победы над Ладой казанская команда набрала 34 очка и теперь лишь на одно очко отстает от лидера Восточной конференции магнитогорского Металлурга.

Матч «Лада» — «Ак Барс», состоявшийся в Тольятти, завершился счетом 2:3 в пользу казанской команды, сообщила пресс-служба ХК «Ак Барс». В основное время матча в составе «Ак Барса» шайбы забросили Александр Бурмистров (2-я минута) и Янне Песонен (36).

Превью игрового дня КХЛ. 11.10.2014 статья

В четверг, 9 октября, в Тольятти прошел очередной матч Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Местная «Лада» принимала казанский «Ак Барс».

Хоккеисты «Лады» в Тольятти проиграли в овертайме «Ак Барсу»

Казанский Ак Барс одержал победу над Трактором в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча, проходившая на Татнефть-Арене, завершилась со счетом 3:0. КХЛ.

Накануне «Ак Барс» в овертайме смог одержать победу над «Ладой». «Ак Барсу» против таких команд очень тяжело – как и в матчах с «Атлантом» и «Кузней», казанские хоккеисты не могли быстро перевести шайбу с фланга на фланг, разорвать оборону и вратаря диагональным пасом или просто своим движением «растащить» игроков «Лады». Корреспондент sport.kazanfirst.ru побывал на домашнем матче «Ак Барса» в «Татнефть-Арене», где казанцы принимали одного из самых принципиальных соперников последних лет — челябинский «Трактор». Лишить болельщиков 3-й и 4-й части любимого сериала «зеленого дерби» с «Салаватом», но сослать «Ак Барс» в Ханты-Мансийск; оставить казанцев без приезда гостей из дивизиона Тарасова — «Локомотива», «Сочи», «Торпедо», «Северстали» и «Витязя», зато запланировать сдвоенные матчи с «Автомобилистом» или вклинивать выезд в Тольятти в серию домашних поединков. Главный тренер казанского «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов после выездной победы над «Ладой» в овертайме похвалил подопечных. К сожалению, не довелось довести матч до трех очков, но два – тоже хорошо», — цитирует наставника пресс-служба казанцев.

Хоккеисты «Лады» уступили казанскому «Ак Барсу». Уступая к середине матча со счетом 0:2, тольяттинцы все же сумели отыграться и за три минуты до финальной сирены перевести игру в овертайм.
ЦСКА, «Лада» и «Ак Барс» постараются продолжить удачные серии, а «Трактор» и «Нефтехимик» — прервать неудачные. «Ак Барс» — «Трактор» «Ак Барс» не выглядит сейчас машиной для перемалывания костей соперников.