ХК «Трактор» в чемпионате КХЛ победил «Ладу»
«Трактор» обошел «Ладу» на одну шайбу

Сегодня состоялся хоккейный матч в рамках регулярного чемпионата КХЛ, где ХК «Трактор» из Челябинска победил тольяттинскую «Ладу», завершив встречу счетом 4:3. Челябинский хоккейный клуб «Трактор» наконец-то прервал серию из шести поражений сумев одолеть «Ладу» в матче КХЛ, который проходил на территории Тольятти.

После успешной серии из пяти матчей в среду, 15 октября, хоккеисты тольяттинской «Лады» на своем льду не набрали очков в поединке с челябинским «Трактором» и уступили ему место в зоне плей-офф регулярного чемпионата КХЛ. Хозяева «Лада-Арены» открыли счет на пятой минуте.

Главный тренер «Трактора» Карри Киви прокомментировал поражение от магнитогорского «Металлурга» (1:6) в рамках матча регулярного чемпионата КХЛ

Уступив в матче регулярного чемпионата КХЛ «Магнитке» (1:6), «Трактор» потерпел 6-е поражение подряд. Напомним, что подопечные Карри Киви не побеждали с 26 сентября, когда одолели «Югру» (4:2). Подобную статистику выступлений «Трактора» вы можете посмотреть здесь.

Магнитогорский ХК «Металлург» победил челябинский «Трактор» в домашнем матче чемпионата КХЛ со счетом 6:1. Первую шайбу на 14-й минуте матча забросил Виктор Антипин. Затем шайбы в ворота соперников отправили игроки «Металлурга» Данис Зарипов и Сергей Мозякин.

Дело в том, что играли две команды из первой тройки турнирной таблицы – магнитогорский Металлург, который занимает третье место в чемпионате после армейских клубов и первое на Востоке, принимал Трактор, а питерский СКА, делящий лидерство с ЦСКА, играл с рижским Динамо. Таким образом, Металлург остался лидером своей конференции, тогда как Трактор проиграл уже шестой матч подряд и идет на 11-м месте.

Магнитогорский «Металлург» победил «Трактор» в чемпионате КХЛ

Лучшим «спасением» лига признала сэйв «адмиральца» Ильи Проскурякова в матче «Металлург» (Магнитогорск) – «Адмирал», в котором дальневосточники одержали победу со счетом 4:3.
Главный тренер челябинского Трактора Карри Киви назвал плохой игру с магнитогорским Металлургом в регулярном чемпионате КХЛ, отметив, что счет 1:6 даже в теннисе считается очень плохим. Трактор в понедельник в гостях проиграл Металлургу со счетом 1:6. Единственную шайбу хоккеисты Трактора забросили при счете 6:0 за три минуты до конца игры.
В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ «Металлург» в Магнитогорске разгромил челябинский «Трактор» со счётом 6:1. В составе победителей отличились Виктор Антипин, Данис Зарипов, Сергей Мозякин, Максим Якуценя, Крис Ли и Евгений Тимкин.
Магнитогорский «Металлург» без труда разгромил челябинский «Трактор» в домашней встрече регулярного чемпионата КХЛ. Челябинцы же в третьем периоде сменили в воротах Василия Демченко на Владислава Фокина, но и это не уберегло их от разгрома.
Главный тренер магнитогорского Металлурга Майк Кинэн после победы в матче регулярного чемпионата КХЛ над Трактором (6:1) похвалил своих подопечных за самоотдачу. – Мы использовали сегодня наше преимущество при игре в большинстве, забили две шайбы в неравных составах, провели эти минуты эффективно, – приводит официальный сайт магнитогорского Металлурга слова Кинэна.