«Атлант» вырвал победу в Нижнекамске у «Нефтехимика»
«Нефтехимик» на последних секундах проиграл «Атланту»

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ «Нефтехимик» в Нижнекамске проиграл подмосковному «Атланту» со счётом 2:3. Победную шайбу гости забросили на последней минуте встречи. В составе победителей точными бросками отметились Роман Рукавишников, Артём Чернов и Андреас Энгквист.

На родном льду «нефтехимики» были повержены подмосковным «Атлантом», 2:3. Обе команды по два своих предыдущих матча не сумели закончить в основное время, и казалось, что их очная встреча также продолжится в овертайме. Роман Рукавишников и Артем Чернов дважды выводили «Атлант» вперед, но Петр Хохряков и экс-«барс» Тим Стэплтон оба раза восстанавливали равновесие.

«Нефтехимик» на последних секундах уступил «Атланту»

Нефтехимик в рамах регулярного чемпионата КХЛ уступил Атланту. Нефтехимик Атлант 2:3 (0:1, 2:1, 0:1) Шайбы забросили: 0:1 Рукавишников (Немец, И. Радулов), 15:56 1:1 Хохряков (Я. Альшевский), 20:31 1:2 А. Чернов (Энгквист), 23:11 2:2 Стэплтон (Калашников), 24:29, ГБ 2:3 Энгквист (Чернов, Шмелёв) 59:03 Вратари: Судницин Шикин Статистика матча: Броски: 51-60; Броски в створ: 28-33; Голы: 2-3; Вбрасывания: 28-35; Блокированные броски: 17-13; Силовые приемы: 22-14; Фол против игрока: 3-5; Штраф: 10-8.

В понедельник вечером хоккеисты «Нефтехимика» принимали у себя на льду «Атлант» — одного из аутсайдеров Западной конференции. Обе команды по два своих предыдущих матча не сумели закончить в основное время.

Атлант одержал победу над Нефтехимиком в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ. Регулярный чемпионат Нефтехимик (Нижнекамск) — Атлант (Московская область) — 2:3 (0:1, 2:1, 0:1) 0:1 — Рукавишников (Радулов, Немец) — 15:56 (5×4).

«Атлант» в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ сломил сопротивление «Нефтехимика». Подмосковные хоккеисты в таблице Запада обошли рижских динамовцев, нижнекамцы остались 13-ми на Востоке.

Сегодня нижнекамский «Нефтехимик» дома сразился с подмосковным «Атлантом». Счет в игре открыл «Атлант» на 16 минуте игры, а после второго периода на табло горел равный счет 2:2. И только на последней минуте встречи Андреас Энгквист забил вторую шайбу в ворота хозяев и принес победу «Атланту».

Все это и про украденный первый «сухарь» в нынешнем сезоне Ларса Хаугена читайте в подробном отчете об игре champ.by В последних двух матчах «зубры» набрали всего два очка, после проигрышей дома подмосковному «Атланту» в серии послематчевых буллитов и в гостевой баталии против нижнекамского «Нефтехимика», пропустив в овертайме от старого знакомого Тима Стэплтона. Артур Гаврус, подхватив шайбу в зоне соперника, отправился за ворота Ильи Ежова, где шайбу у молодого белорусского нападающего из клюшки выбили, но самым расторопным оказался Александр Кулаков, который из-за ворот по-бейсбольному транзитом через амуницию вратаря отправил шайбу в ворота.

КХЛ.«Лада»(Тольятти) — «Динамо-Минск»: украденный «сухарь» статья

СПОРТ-ЭКСПРЕСС/ИНТЕРФАКС — Нефтехимик в Нижнекамске проиграл подмосковному Атланту со счетом 2:3 (0:1, 2:1, 0:1) в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиге (КХЛ). На игре присутствовали 4500 зрителей, информирует официальный сайт КХЛ.

Мытищинский Атлант одержал победу в очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Подмосковный клуб на выезде обыграл Нефтехимик — 3:2. В составе Атланта отличились Роман Рукавишников, Артем Чернов и Андреас Энгквист.

Подопечные Рафика Якубова сразились с подмосковным «Атлантом» в Нижнекамске. Игроки «Нефтехимика» так и не смогли забросить ответную шайбу, потерпев поражение со счетом 2:3. «Нефтехимик» — «Атлант» — 2:3 (0:1, 2:1, 0:1) Голы: 0:1 Рукавишников (Радулов, Немец, 15:56, бол.), 1:1 Хохряков (Я. Альшевский, 20:29), 1:2 Чернов (Энгквист, 23:11), 2:2 Стэплтон (Калашников, 24:29, бол.), 2:3 Энгквист (Чернов, Шмелев, 59:03).