Хоккеисты ЦСК ВВС проиграли «Тамбову» в РХЛ
ЦСК ВВС проиграл «Тамбову» в Самаре

Счет открыли гости, самарцы отыгрались уже черездве минуты. В воротах губернской команды впервые в официальном матче этого сезона стоял Александр Волков. Основное время команды отыграли 2:2, не помогли выявить победителя и 5 дополнительных минут.

На льду дворца спорта ЦСК ВВС в Самаре завершился матч 8 тура чемпионата РХЛ сезона 2014-2015. Команда ХК Тамбов одержала волевую победу в первой игре.

Команда ХК «Тамбов» одержала волевую победу в первой игре выездного тура

Вчера, 21 октября, в столице Самарской губернии состоялся матч очередного тура Российской хоккейной лиги между местной командой ЦСК ВВС и ХК «Тамбов». Об этом сообщает пресс-служба самарского клуба.

ХК ЦСК ВВС в первом матче проиграл «Ростову»

Но вчера, 18 октября, как сообщает сайт ХК «Ростов», победная серия была прервана: итог встречи «Ростова» с ЦСК ВВС – 6:3. Сейчас «кондоры» играют на выезде. Впервые в истории ХК «Ростов» поднялся на первую строчку чемпионата РХЛ именно там – после победных игр в Заречном против пермского «Союза».

ХК Ростов в гостевом двухматчевом противостоянии с ЦСК ВВС (Самара) выиграл первую встречу, а во второй потерпел поражение. А вот во второй встрече наши хоккеисты потерпели поражение со счетом 3:6, прервав свою впечатляющую 11-матчевую победную серию. Тем не менее, Ростов сохраняет первое место в турнирной таблице, сообщается на сайте ХК «Ростов». В минувшую субботу в Самаре состоялась вторая игра между хоккеистами Ростова и самарскими летчиками.

«Соколы» набили руку и сбили «летчиков»

Первый поединок неприятно удивил зрителей: спустя всего 53 секунды игры шайба влетела в ворота Никиты Скатова, а второй период завершился при счете 4:0 в пользу гостей. В третьем периоде самарцы создали несколько голевых моментов, но на 53-й минуте шайба вновь влетела в ворота ЦСК ВВС – 0:5. На 55-й минуте Андрей Рукин забросил-таки шайбу в ворота гостей — 1:5. На этом «летчики» не успокоились, и на последней минуте отличился Николай Швейкин — 2:5. Второй поединок серии стал для ЦСК ВВС продолжением удачного финала первой игры.

21 октября хоккеисты самарского клуба ЦСК ВВС дома провели первый матч очередного тура Российской хоккейной лиги против клуба «Тамбов», сообщило ИА «Волга Ньюс». Шайбу в ворота «Тамбова» забросил Андрей Рукин – 1:1. Затем вратарь Скатов пропустил второй гол – 1:2. «ЦСК ВВС» пытался отыграться, для чего даже снимали вратаря, но сравнять счет второй раз не удалось.

ХК «Ростов» прервал победную серию, но остался на первом месте

17 октября в самарском дворце спорта в первом матче 7 тура чемпионата РХЛ ЦСК ВВС проиграли «Ростову» из Ростова-на-Дону со счетом 2:5. Счет гости открыли на первой же минуте игры, и почти до конца матча увеличивали счет, забив пять шайб.
Тамбовские хоккеисты оказались сильнее игроков самарского ХК «ЦСК ВВС». «Волки» продолжают свое волжское турне.

В рамках чемпионата РХЛ «ЦСК ВВС» сразился с «Тамбовом». По итогам матча счет составил 1:3. Повторная игра «ЦСК ВВС» и «Тамбова « пройдет в среду, 22 октября, на домашнем поле самарцев.