Нападающий «Медвешчака» Лейно получил травму спины в матче с «Ладой»
Дуг Шедден: «Ежов – единственная причина нашего поражения»

Форвард хоккейного клуба "Медвешчак" Вилле Лейно получил травму спины во время матча регулярного чемпионата КХЛ против тольяттинской "Лады" (1:2), сообщил главный тренер команды Дуг Шедден.

Дмитрий Стулов, восстановившийся после травмы, полученной им 30 сентября в матче против Салавата Юлаева.
Главный тренер Медвешчака Дуг Шедден, несмотря на поражение от Лады (1:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ, остался доволен игрой своей команды. Голкипер Лады – это единственная причина, почему мы не выиграли сегодня.
Форвард ХК «Медвешчак» Вилле Лейно получил травму спины во время матча регулярного чемпионата КХЛ против «Лады», сообщает «Р-Спорт». «У него боли в спине, пока мы не знаем, насколько это серьёзно.
После первого периода счёт был ничейный — на шайбу Билла Томаса хозяева льда ответили точным броском Дмитрия Огурцова. Лада — Медвешчак — 2:1 (1:1, 1:0, 0:0) Шайбы забросили: 0:1 Томас (Лейно, Андерсон), 09:02 1:1 Огурцов (Шаров), 13:27 2:1 Петров (Бочаров), 20:20 Вратари: Ежов — Браст Статистика матча: Броски: 52-54 ; Броски в створ: 23-28 ; Вбрасывания: 24-32 ; Блокированные броски: 12-5 ; Силовые приемы: 34-17 ; Фол против игрока: 4-3 ; Штраф: 6-22 Зрители: 6000

Матчами в Нижнекамске и Тольятти завершился игровой день регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Нефтехимик (Нижнекамск) — Слован (Братислава) 1:3 (0:1, 0:1, 1:1)0:1. Вацлав Недорост (Иван Баранка, Марио Ближняк), 07:14, бол.0:2. Рок Тичар (Жига Еглич), 24:140:3. Томаш Нетик (Вацлав Недорост), 42:551:3. Ярослав Альшевский, 51:04, мен.Вратари: Судницин (Колппанен, 42:55) — Баклунд.

«Нефтехимик» проиграл «Словану», «Лада» одолела «Медвешчак» в чемпионате КХЛ

Тольяттинская Лада переиграла хорватский Медвешчак в домашнем матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) со счетом 2:1 (1:1, 1:0, 0:0). У хозяев отличились Дмитрий Огурцов (13-я минута) и Юрий Петров (20). Шайбу в составе Медвешчака забросил Билл Томас (9). Эта победа позволила Ладе подняться в зону плей-офф за счет осечек конкурентов — челябинского Трактора и ханты-мансийской Югры.

«Лада» победила на своем льду «Медвешчак» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Регулярный чемпионат «Лада» (Тольяти) — «Медвешчак» (Загреб) — 2:1 (1:1, 1:0, 0:0) Голы: Огурцов, 14, Петров, 21 — Томас, 10

Вчера, 23 октября, на льду «Лада-Арены» состоялась очередная домашняя игра «Лады» в рамках чемпионата КХЛ. Защитник Дмитрий Огурцов наконец-то открыл свой личный счет в «Ладе», пробив Барри Браста .

В рамках регулярного чемпионата КХЛ «Лада» на своей площадке одержала победу над «Медвешчаком» — 2:1 (1:1, 1:0, 0:0). Победу тольяттинской команде принесли голы Дмитрия Огурцова (14 минута) и Юрия Петрова (21). Единственным точным броском в составе хорватской команды отметился Билл Томас (10).

В матче регулярного чемпионата КХЛ тольяттинская «Лада» на домашнем льду обыграла «Медвешчак» из Загреба – 2:1. В составе хорватского клуба отличился Томас, шайбы же волжан на счету Огурцова и Петрова. Отметим, что ворота хозяев защищал экс-голкипер СКА Илья Ежов, отразивший 27 бросков из 28.