«Луч-Энергия» сыграл вничью с «Крыльями Советов»
«Крылья Советов» – «Луч-Энергия» – 2:2 статья

Первый тайм не предвещал ничего хорошего дня "тигров", на 13-й минуте игры нападающий "Крыльев Совета" вышел один на один с вратарем "Луча" и если первый удар Алексанр Довбня смог отбить, то повторный залетел в наши ворота.

Крылья Советов, которые лидируют в чемпионате ФНЛ, потеряли очки в матче 16 тура чемпионата против Луч-Энергии, сыграв вничью 2:2. Более того, по ходу встречи самарцы сначала выигрывали, а потом вынуждены были спасать игру. 16 тур Крылья Советов — Луч-Энергия — 2:2 Голы: Елисеев, 13 (1:0), Славнов, 60 (1:1), Прокофьев, 63 (1:2), Померко, 86 (2:2). Газовик — Сокол — 1:1 Динамо Спб — Химик — 1:0 Енисей — СКА-Энергия — 0:0 Сахалин — Шинник — 0:1 Волга — Тосно — 3:1 Напомним, что в прошлом туре Крылья Советов и Сахалин забили на двоих семь мячей.

16 тур Крылья Советов — Луч-Энергия — 2:2 Голы: Елисеев, 13, Славнов, 60, Прокофьев, 64, Померко, 86. Крылья Советов: Вавилин, Цаллагов, Божин, Симаейс, Ятченко (Палиенко, 87), Концедалов, Померко, Драгун (Корниленко, 70), Ткачук, Елисеев (Сипатов, 78), Яхович Луч-Энергия: Довбня, Джиоев, Грачёв, Мирошниченко, Тетрашвили, Славнов, Пономаренко (Лебедев, 46), Ваганов, Аверьянов (Гаракоев, 83), Мязин (Нивалдо, 69), Корян.

Александр Довбня на 94-й минуте принес «Лучу-Энергии» ничью в матче с «Крыльями Советов» (видео)

Сегодня, 25 октября, в матче 16-го тура чемпионата ФНЛ «Крылья Советов» дома встречались с «Лучом-Энергией» из Владивостока и обыграть команду не смогли. В первом тайме блистали хозяева, на 13-ой минуте первый гол в ворота соперника отправил Александр Елисеев.

В матче 16 тура чемпионата ФНЛ Крылья Советов встречались с Лучом-Энергией из Владивостока. Игра закончилась со счетом 2:2. Счет был открыт в первом тайме: Александр Елисеев вышел один на один, пробил в голкипера, но вторым касанием с разворота отправил мяч в дальнюю девятку.

Самарские «Крылья Советов» потеряли очки на своем поле в матче 16-го тура первенства ФНЛ, сыграв вничью с «Лучом-Энергией» 2:2 (1:0).Хозяева открыли счет на 13-й минуте после удара Александра Елисеева, и это преимущество держалось до конца 1-го часа игры, но на его исходе самарцы пропустили дуплетом пару результативных атак гостей в течение 3 минут – Роман Славнов и Станислав Прокофьев заставили волжан отыгрываться.Спас «Крылышки» от поражения их новичок и супербомбардир Адис Яхович, забивший 8-й гол в 7 играх за свой новый клуб – македонец вырвал ничью на радость местных зрителей точным ударом на 80-й минуте.Волжский клуб продолжает единолично лидировать в турнире, но может уступить первенство «Анжи», если дагестанцы сумеют выиграть матч с «Сибирью». Пока же более веростным выглядит вариант, при котором «Томь» доведет до победы матч в Астрахани, где она выигрывает у «Волгаря» 2:0, и сравняется по очкам с самарцами.

«Крылья Советов» потеряли очки в матче ФНЛ с «Луч-Энергией»

Первый тайм матча 16-го тура чемпионата Футбольной Национальной Лиги «Крылья Советов» на своём поле начали очень уверенно. Спустя минуту «Крылья» забыли второй гол, но он не был засчитан — перед тем, как ворота гостей поразил Денис Ткачук, Станислав Драгун забрался во «вне игры».

«Крылья Советов» упустили победу в матче с «Луч-Энергией»

В матчах 16-го тура ФНЛ Волга взяла верх над Тосно, а Крылья Советов и Луч-Энергия победителя не выявили. Первенство России ФНЛ 16-й тур Волга (Нижний Новгород) – Тосно – 3:1 (2:1) Голы: Полянин, 12 (1:0). Кухарчук, 13 (2:0). Хадарцев, 20 (2:1). Саркисов, 72 (3:1). Крылья Советов (Самара) – Луч-Энергия (Владивосток) – 2:2 (1:0) Голы: Елисеев, 13 (1:0). Славнов, 60 (1:1). Прокофьев, 63 (1:2). Померко, 86 (2:2). Нереализованный пенальти: Яхович (К), 90+5 (в) Лидер ФНЛ самарские Крылья Советов потеряли два очка в поединке против владивостокского Луч-Энергии. Крылья Советов (Самара) – Луч-Энергия (Владивосток) – 2:2 (1:0) Голы: Елисеев 13’ – 1:0, Славнов 60’ – 1:1, Прокофьев 63’ – 1:2, Померко 86’ – 2:2 Крылья Советов: Вавилин, Цаллагов, Симайс, Ятченко (Палиенко 87’), Божин, Концедалов, Драгун (Корниленко 70’), Елисеев (Сипатов 78’), Померко, Ткачук, Яхович Запасные: Обивалин, Муха, Надсон, Делькин Луч-Энергия: Довбня, Тетрашвили, Джиоев, Грачёв, Мирошниченко, Славнов, Пономаренко (Лебедев 46’), Ваганов, Мязин (Нивалдо 69’), Корян (Прокофьев 58’), Аверьянов (Гаракоев 83’) Запасные: Книга, Бурченко, Клопков Предупреждения: Драгун 58’ — Тетрашвили 31’ 25 октября.

Самарский футбольный клуб Крылья Советов сыграл вничью с владивостокским Лучом- Энергией в матче 16-го тура первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ). Встреча в Самаре завершилась со счетом 2:2. В составе Крыльев Советов голы на счету Александра Елисеева (13-я минута) и Алексей Померко (86).

«Крылья Советов» и «Луч-Энергия» поделили очки

Луч практически не владел мячом, а к штрафной соперника не подходил и вовсе. За 5 минут до конца основного времени Крыльям всё-таки удалось сравнять счёт.После навеса в штрафную гостей, мяч прыгал по головам игроков, а Алексей Померко, оставленный без присмотра защитников получил снаряд на линии вратарской и отправил его в ворота – 2:2. Казалось бы, ничью заслужили обе команды, но всё могло измениться в дополнительное время.