Хоккеисты «Ижстали» в овертайме проиграли тольяттинской «Ладе»
«Лада» выиграла у ижевских хоккеистов

Игра в целом получилась равной, о чем говорит статистика бросков (31-34 в пользу ижевчан), однако все решила одна пропущенная хоккеистами из столицы Удмуртии шайба. "Ижсталь" проиграла в овертайме – 2:3.

На выезде в городе Тольятти хоккеисты «Ижстали» прибавили в свой актив одно очко. Основное время матча с «Ладой» закончилось с ничейным счетом 2:2. А в овертайме защитник Дмитрий Фахрутдинов вышел один на один с ижевским вратарем Сергеем Агеевым и забросил победную шайбу.
В воскресенье, 6 октября, в очередном матче чемпионата Высшей хоккейной лиги тольяттинская Лада на своем льду сыграет с ижевской Ижсталью.

Тольяттинская «Лада» обыграла «Ижсталь»

Во вторник, 8 октября, в очередном матче чемпионата ВХЛ «Лада» дома примет чемпиона ВХЛ двух последних лет — нефтекамский «Торос», занимающий второе место в турнирной таблице — 22 очка после 10 игр, передает корреспондент Волга Ньюс.К встрече с чемпионом команда Игоря Жилинского подходит после двух домашних побед: в воскресенье тольяттинцы в дополнительное время сломили сопротивление «Ижстали» (3:2), а до этого обыграли на льду «Лада-Арена» пермский «Молот-Прикамье» (4:3).Этот матч тольяттинцы не имели права проиграть — в день игры отмечал 66-летний юбилей генеральный менеджер ХК «Лада» Сергей Михалев. Свой отпечаток на наши действия на льду наложил и быстрый, агрессивный стиль игры «Молота», которому мы на предсезонном турнире уступили — 2:5. В матче в Тольятти борьба шла до последней секунды, и чаша весов могла склониться как в одну, так и в другую сторону.
К встрече с чемпионом команда Игоря Жилинского подходит после двух домашних побед: в воскресенье тольяттинцы в дополнительное время сломили сопротивление «Ижстали» (3:2). А до этого обыграли пермский «Молот-Прикамье» (4:3). Тольяттинцы не имели права проиграть — в день игры отмечал 66-летие генеральный менеджер «Лады» Сергей Михалев. Отпечаток на наши действия наложил и быстрый, агрессивный стиль «Молота», которому мы в «предсезонке» уступили 2:5. Чаша весов могла склониться и в одну, и в другую сторону.

Пресс-служба тольяттинского хоккейного клуба сообщает, что в минувшее воскресенье прошёл хоккейный матч в рамках чемпионата Высшей хоккейной лиги между командами «Лада» и «Ижсталь». Игра проходила на «Лада-Арене» и завершилась победой тольяттинских хоккеистов.

Тольяттинская «Лада» взяла верх над ижевской «Ижсталью» в матче чемпионата ВХЛ. Встреча в Тольятти закончилась со счетом 3:2 (0:1, 1:0, 1:1, 1:0) в пользу хозяев, в составе которых отличились Кирилл Путилов (33-я минута), Евгений Гасников (56-я) и Дмитрий Фахрутдинов (64-я).

«Ладу» проверит чемпион

«Лада» в домашнем матче регулярного чемпионата ВХЛ победила «Ижсталь» в овертайме со счетом 3:2. ВХЛ Регулярный чемпионат «Лада» (Тольятти) – «Ижсталь» (Ижевск) – 3:2 ОТ (0:1, 1:0, 1:1, 1:0) Голы: Иванов – 3 (бол., Полюдов, Васильев), 8:14 – 0:1. Путилов – 3 (Фахрутдинов), 32:49 – 1:1. Гасников – 1 (Швиденко), 55:01 – 2:1. Дудров – 1, 58:36 – 2:2. Фахрутдинов – 1 (Огородников, Мордвинов), 63:32 – 3:2. Вратари: Алистратов – Агеев (58:22 – 58:36). Судья: Овчинников.

Игра в целом получилась равной, о чем говорит статистика бросков (31-34 в пользу ижевчан), однако все решила одна пропущенная хоккеистами из столицы Удмуртии шайба. Ижсталь проиграла в овертайме – 2:3.

6 октября хоккеисты «Лады» в продолжение домашней серии игр чемпионата ВХЛ принимали «Ижсталь». Соперники начали этот сезон примерно с одинаковым успехом, а потому и находятся сейчас в середине турнирной таблицы.

Лада Тольятти — Ижсталь Ижевск 3:2 ОТ (0:1, 1:0, 1:1, 1:0) 0:1 Иванов (Полюдов, Васильев) 08:14 ГБ 1:1 Путилов (Фахрутдинов) 32:49 2:1 Гасников (Швиденко) 55:01 2:2 Дудров 58:36 3:2 Фахрутдинов (Огородников, Мордвинов) 63:32 Вратари : Алистратов — Агеев В составе победителей точными бросками отметились Кирилл Путилов, Евгений Гасников и Дмитрий Фахрутдинов, на счету которого решающий буллит. У проигравших шайбы забросили Денис Иванов и Владимир Дудров.