Хоккеисты «Лады» в Тольятти проиграли «Ариаде»
Хоккеисты «Лады» уступили волжской «Ариаде»

На 34-й минуте автозаводцы смогли сократить отставание, но вскоре хоккеисты из Волжска снова увеличили счет. На 45-й минуте «Лада» вновь забила шайбу в ворота соперника, но избежать поражения не смогла. Итог матча – 2:3 в пользу «Ариады».

Шесть матчей состоялись за минувшие семь дней в регулярном чемпионате Высшей хоккейной лиги. Они принесли следующие результаты: Южный Урал (Орск) — Сокол (Красноярск) 2:1 Б (0:1, 1:0, 0:0, 0:0, 1:0) Дизель (Пенза) — ТХК (Тверь) 5:4 ОТ (0:1, 2:2, 2:1, 1:0) Ижсталь (Ижевск) — Кристалл (Саратов) 1:4 (1:1, 0:2, 0:1) Нефтяник (Альметьевск) — Лада (Тольятти) 4:5 (1:2, 2:1, 1:2) Лада (Тольятти) — Нефтяник (Альметьевск) 3:1 (0:1, 2:0, 1:0) Лада (Тольятти) — Ариада (Волжск) 2:3 (0:1, 1:2, 1:0). Турнирное положение: «Буран» — 38(19), «Торос» — 38(20), «Рубин» — 37(19), «Кубань» — 36(19), «Казцинк-Торпедо» — 36(20), «Дизель» — 36(19), «Лада» — 35(23), «Ариада» — 33(21), «Южный Урал» — 33(19), ТХК — 33(20), «Молот-Прикамье» — 32(20), «Сарыарка» — 32(19), «Рязань» — 31(19), «Титан» — 31(20), «Динамо» — 29(19), «Кристалл» — 28(19), «Нефтяник» — 27(22), «Ижсталь» — 27(20), «Челмет» — 25(19), «Сокол» — 25(20), «Ермак» — 25(20), «Саров» — 24(19), «Липецк» — 23(19), «Спутник» — 20(19), «ВМФ-Карелия» — 19(20), «Зауралье» — 15(19).

В очередной игровой день регулярного чемпионата ВХЛ «Лада» проиграла «Ариаде» (2:3). ВХЛ Регулярный чемпионат Лада – Ариада – 2:3 (0:1, 1:2, 1:0) ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское.

Очередной матч чемпионата ВХЛ не пополнил копилку «Лады» очками. Его бросок на 35-й минуте отбросил «Ладу» опять вернул преимущество «Ариады» в две шайбы. Игра закончилась со счетом 2:3. В Тольятти прошел очередной матч Высшей хоккейной лиги, где на своем льду «Лада» проиграла команде «Ариада» из Волжска со счетом 2:3. Первую шайбу забили хоккеисты «Ариады» на уже на 4-й минуте игры, а во втором периоде забили еще одну шайбу. На 34-й минуте «Лада» смогла сократить отставание, но вскоре хоккеисты из Волжска снова увеличили счет.

«Лада» дважды победила «Нефтяник» в чемпионате ВХЛ

«Лада», проводящая третий матч за пять дней, принимала на своем льду волжскую «Ариаду». 2:3 – «Лада» уступает и, после небольшой паузы, 16 ноября вновь встретится с «Ариадой», но уже на ее льду.

Тольяттинские хоккеисты проиграли ХК «Ариада»

Согласно информации, расположенной на официальном сайте тольяттинского хоккейного клуба «Лада», спортсмены Автограда провели матч, в рамках чемпионата ВХЛ, против команды из Волжска «Ариада». На 35-й минуте гости вновь увеличили свой отрыв от «Лады» до двух шайб.

«Лада» не смогла догнать «Ариаду»

Хоккеисты волжской «Ариады» нанесли гостевое поражение тольяттинской «Ладе» в матче регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги (ВХЛ). Встреча, состоявшаяся в понедельник на льду «Лада-Арены» в Тольятти, завершилась со счетом 3:2 (1:0, 2:1, 0:1) в пользу гостей. «Ариада» сыграла очередной матч регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги. «Лада» сокращает разницу в счете, однако Артур Сарваров еще раз огорчает голкипера тольяттинцев.

На 45-й минуте Лада сократила счет: Евгений Чемерилов успел переадресовать шайбу Сергею Огородникову, и тот с острого угла отправил ее в девятку над распластавшимся на льду голкипером — 2:3.

«Лада» в Тольятти потерпела поражение от волжской «Ариады» в единственном матче игрового дня регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги. Лада Тольятти — Ариада Волжск 3:2 (1:0, 2:1, 0:1) 0:1 Ложкин (Кочетков, Коренков) 03:42 0:2 Сарваров (Коренков) 27:58 1:2 Ерёменко (Турбин, Раенко) 33:15 ГБ 1:3 Сарваров (Гутов, Кочетков) 35:15 2:3 Огородников (Мордвинов, Чемерилов) 44:59 Вратари : Алистратов — Огурешников В составе победителей дублем отметился Артур Сарваров, еще одну шайбу забросил Андрей Ложкин.