Хоккеисты ЦСК ВВС в гостях проиграли ХК «Мордовия»
Хоккеисты «Мордовии» взяли мини-реванш у самарского клуба (+12)

Игра закончилась со счетом 5:4 в пользу хозяев. В среду, 13 ноября, в первом матче одиннадцатого тура РХЛ хоккеисты ЦСК ВВС встречались в гостях с саранской командой "Мордовия". Игра закончилась в пользу хозяев со счетом 5:4, сообщается на сайте ХК ЦВС ВВС.

На нем было рассмотрено заявление ХК «Мордовия» (Саранск) об обжаловании решения Бюро Правления РХЛ по инциденту, произошедшему в матче 18 октября 2013 г. ЦСК ВВС (Самара) — «Мордовия». 23 октября бюро правления лиги приняло решение о наказании ХК «Мордовия»: засчитать техническое поражение со счетом 0:5, дисквалифицирова ть главного тренера ХК «Мордовия» Юрия Воробьева на 10 матчей Чемпионата РХЛ, оштрафовать ХК «Мордовия» на 150 000 рублей.
ХК «Мордовия» 13 и 14 ноября проведет встречи с ЦСК ВВС в рамках сезона 2013-2014 РХЛ. Напомним, в прошлом матче с самарцами «Мордовии» засчитали техническое поражение, после того как Юрий Воробьев, не согласный с судейством, увел команду с поля.

Как сообщается на официальном сайте самарского хоккейного клуба ЦСК ВВС, вчера, 13 ноября в Саранске состоялся очередной матч Российской хоккейной лиги между командами ЦСК ВВС и «Мордовия», где победу одержали хозяева. Однако во втором периоде ЦСК ВВС пропустили сразу 4 шайбы, а забить смогли только одну.

13 ноября в Саранске «летчики» уступили «Мордовии» со счетом 5:4. Первой счет открыла самарская хоккейная команда: на пятой минуте отличился Айваз Халиков, сообщает сайт ХК ЦСК ВВС. 14 ноября – повторная игра ХК ЦСК ВВС и ХК «Мордовия» в Саранске.

Игра закончилась со счетом 5:4 в пользу хозяев. В среду, 13 ноября, в первом матче одиннадцатого тура РХЛ хоккеисты ЦСК ВВС встречались в гостях с саранской командой Мордовия. Игра закончилась в пользу хозяев со счетом 5:4, сообщается на сайте ХК ЦВС ВВС. Вчера, 13 ноября, хоккеисты ЦСК ВВС на выезде в Саранске проиграли «Мордовии» со счетом 5:4. Завладев преимуществом в первом периоде, уже во втором самарцы пропустили 4 шайбы. Основное время закончилось ничьей — 4:4. Однако в овертайме хозяевам удалось завладеть преимуществом и одержать победу, говорится на сайте самарского клуба. Вчера, 13 ноября, самарские хоккеисты ЦСК ВВС на выезде встречались с саранской «Мордовией». В первом периоде летчики вели в счете 1:0. Однако,во втором отрезке времени пропустили 4 шайбы, а забросили только одну. Хоккейный клуб «Мордовия» в Арбитражном комитете Федерации хоккея России обжаловал решение бюро правления РХЛ по инциденту, произошедшему 18 октября в матче ЦСК ВВС (Самара) – «Мордовия» (Саранск). Арбитражный комитет вынес такое решение: снизить срок дисквалификации главного тренера ХК «Мордовия» Юрия Воробьева с 10 до 5 матчей; отменить решение бюро правления РХЛ о наложении на ХК «Мордовия» штрафа в размере 150 тысяч рублей. Клубу удалось добиться отмены штрафа, а также снижения срока дисквалификации главного тренера с десяти до пяти матчей, сообщает пресс-служба ЦСК ВВС. Саранскому хоккейному клубу смягчили наказание за инцидент, произошедший во время матча «Мордовия»- «ЦСК ВВС» Российской хоккейной лиги. Арбитражный комитет Федерации хоккея России отменил «Мордовии» штраф в сумме 150 тысяч рублей, который должен был выплатить клуб в пользу самарских коллег.