В Самаре открыл свою работу "Промышленный салон 2013"
Самару ждёт выставка «Промышленный салон» и инновационный симпозиум

На торжественном открытии министр промышленности и технологий Самарской области Сергей Безруков поприветствовал участников форума и отметил, что в этом году в салоне участие принимают более 100 компаний из разных стран.

В рамках мероприятия состоится инновационный симпозиум Промышленник — будущее России, а также пройдет открытое заседание Самарского регионального отделения Союза Машиностроителей России.

В Самаре презентуют технические новинки от лучших мировых производителей

С 8 по 11 октября в выставочном комплексе Экспо-Волга пройдёт 12-я международная специализированная выставка Промышленный салон, накануне открытия продолжают монтаж оборудования.

В заседании в рамках открытия примет участие министр промышленности и технологий региона. В 15.00 состоится открытое заседание Союза Машиностроителей России, а еще через полчаса совещание проведет министр промышленности и технологий Самарской области Сергей Безруков.

Самара, 8 – октября АиФ-Самара. По сообщению пресс-службы областного правительства, «Промышленный салон» начнётся с заседания Союза машиностроителей России, продолжится совещанием с министром промышленности и технологий Самарской области Сергеем Безруковым.