ЦСК ВВС снова одержал победу над «Соколом»
Новочебоксарский «Сокол» дважды проиграл гостям из Самары

На 27-й минуте шайбу в ворота "Сокола" загнал Михаил Севастьянов. На 45-й минуте Максим Бондаренко довел счет до 5:0 в пользу ЦСК ВВС. После этого в атаке активизировался и «Сокол». В третьем периоде игроки команды забили в ворота ЦСК ВВС сразу четыре шайбы. Однако точку в матче поставил ЦСК ВВС.

Первый матч хозяева проиграли со счетом 4:0.На следующий день, в воскресенье 17 ноября между хоккейными командами состоялась ответная встреча.На этот раз хоккеисты «Сокола» смогли забить гостям 4 шайбы. Однако итоговый счет матча опять оказался не в пользу новочебоксарцев – 4:6 в пользу ЦСК ВВС.

На 27-й минуте шайбу в ворота Сокола загнал Михаил Севастьянов. На 45-й минуте Максим Бондаренко довел счет до 5:0 в пользу ЦСК ВВС. После этого в атаке активизировался и «Сокол». В третьем периоде игроки команды забили в ворота ЦСК ВВС сразу четыре шайбы. Однако точку в матче поставил ЦСК ВВС.

Вторая победа ЦСК ВВС

Во втором матче 12-го тура РХЛ самарские хоккеисты ЦСК ВВС вновь обыграли Сокол в Новочебоксарске — 4:6. Дважды отличились голами Бондаренко и Шиханов, также шайбы на счету Исмайлова и Севастьянова, сообщает пресс-служба клуба.
Как сообщает пресс-служба самарского хоккейного клуба ЦСК ВВС, 16 ноября, в субботу в Новочебоксарске прошёл матч 12-го тура Чемпионата Российской хоккейной лиги, в рамках которого местная команда «Сокол» принимала у себя дома гостей из Самары. Стоит отметить, что этот матч был четвёртым, когда новочебоксарцы встречались с ЦСК ВВС и он же стал первым, когда игроки «Сокола» смогли поразить самарские ворота.

В субботу и воскресенье «летчики» разгромили новочебоксарский «Сокол». В субботу днем в Новочебоксарске в ледовом дворце в первом матче 12-го тура чемпионата РХЛ самарский ХК ЦСК ВВС с «сухим» счетом в 4:0 победил хозяев поля.

В воскресенье, 17 ноября, во втором матче 12-го тура чемпионата РХЛ самарский ХК ЦСК ВВС на выезде обыграл «Сокол» из Новочебоксарска — 4:6. Как сообщает пресс-служба самарского клуба, у волжан дважды отличились Максим Бондаренко и Сергей Шиханов и по голу записали на свой счет Александр Исмайлов и Михаил Севостьянов. Напомним, что первый матч, который прошел в субботу, 16 ноября, также закончился победой ЦСК ВВС над «Соколом» со счетом 0:4. Стоит отметить, что на данный момент военные летчики идут вторыми в турнирной таблице РХЛ дивизиона «Запад», уступая только «Мордовии».

В повторной игре ЦСК ВВС вновь обыграли новочебоксарский «Сокол»

Хоккеисты ЦСК ВВС в Новочебоксарске дважды обыграли «Сокол». В первом матче «летчики» разгромили хозяев со счетом 4:0, во второй также одержали победу – 6:4. После 24 проведенных матчей самарцы имеют 49 очков и занимают второе место.

Сегодня, 17 ноября, состоялась повторная всреча новочебоксарского «Сокола» и самарского ЦСК ВВС. Шайбы за ЦСК ВВС забросили: Бондаренко-дубль, Исмайлов, Шиханов-дубль, Севостьянов.