ВХЛ. «ВМФ-Карелия» по буллитам выиграл у «Лады»
ХК «Лада» уступил «ВМФ-Карелии» по буллитам — 2:3

"Лада" в матче регулярного чемпионата ВХЛ уступила на своем льду "ВМФ-Карелия" в серии буллитов.

После двух побед над «Нефтяником» тольяттинцы дважды уступили «Ариаде» из Волжска, вследствие чего опустились на десятую строчку турнирной таблицы. На своем льду автозаводцы проиграли со счетом 2:3, а на выезде не сумели вырвать победу в овертайме (3:4). Следующий матч «Лада» сыграет 21 ноября против одного из аутсайдеров чемпионата — ХК ВМФ.

В четверг, 21 ноября в Тольятти прошел очередной матч ВХЛ между ХК «Лада» и ХК «ВМФ-Карелия», сообщает официальный сайт клуба. Матч против «ВМФ-Карелии» тольяттинцы начали активно, но, сдержав стартовый натиск «Лады», гости сами стали все чаще угрожать воротам хозяев и на 15-й минуте вышли вперед — 0:1. На 30-й минуте счет стал равным: Александр Угольников точным пасом отправил Александра Шинкаря к воротам гостей, и капитан «Лады» обыграв голкипера, с неудобной руки отправил шайбу в ворота Дмитрия Шикина — 1:1. На 38-й минуте тольяттинцы пропустили контратаку гостей – 1:2. На 51-й минуте Александр Шинкарь после паса из-за ворот в исполнении Владислава Соколова, точно бросил под перекладину, оформив «дубль» – 2:2. До конца третьего периода счет не изменился.

Ариада (Волжск) – ТХК (Тверь) Не стоит удивляться, если скоро расстояние от 8-го до 20-го места в таблице ВХЛ сократится до одного-двух очков.

ВХЛ. «Ариада» против ТХК, «Лада» принимает «ВМФ-Карелию» и другие матчи

Лада в Тольятти в серии буллитов уступила ХК ВМФ-Карелия в матче регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги. «Лада» после 24 матчей имеет в своем активе 36 очков (11 место), «ВМФ-Карелия», сыграв 22 игры, набрала в них 21 очко (24 место). В своем предыдущем матче «Лада» в Волжске в овертайме уступила «Ариаде» (3:4), а «моряки» на своем льду по буллитам вырвали победу у одного из лидеров турнира краснодарской «Кубани» с тем же счетом — 4:3.

Завтра «Лада» на своем льду сыграет с «ВМФ-Карелия»

Сегодня, 21 ноября, в матче чемпионата Высшей хоккейной лиги тольяттинская «Лада» на своем льду сыграет с «ВМФ-Карелия» из Санкт-Петербурга. На сегодняшний день «Лада» после 24 матчей имеет в своем активе 36 очков и занимает в таблице 11 место.

Игровые будни

В очередном матче регулярного чемпионата ВХЛ «Лада» в Тольятти в серии буллитов уступила ХК «ВМФ-Карелия» из Кондопоги со счетом 2:3 ПБ. В свою очередь, «ВМФ-Карелия» одержал вторую победу подряд.

Клуб «ВМФ-Карелия» обыграл «Кубань» со счётом 4:3. Командам долго не удавалось открыть счёт. Но к концу первого периода Альберт Конозов из клуба «ВМФ-Карелия» отправляет шайбу в ворота Кубани.

«Ариада» встречается с ТХК, «Лада» – с «ВМФ-Карелией», «Динамо» из Балашихи принимает «Казцинк-Торпедо», а «Кубань» – «Ермак». ВХЛ Регулярный чемпионат Ариада – ТХК – 18.30 Лада – ВМФ-Карелия – 18.30 Динамо Бшх – Казцинк-Торпедо – 19.00 Кубань – Ермак – 19.00 ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.