Вчера «Лада» проиграла «ВМФ-Карелии» со счетом 2:3
«Лада» недооценила «военных моряков»

До конца третьего периода счет не изменился. Не изменился он и в овертайме, хотя в его концовке тольяттинцы были близки к тому, чтобы добиться победы. В серии буллитов «Лада» поначалу повела, но гости смогли сравнять счет, а затем усилиями Валерия Хлебникова вырвали победу – 2:3. 21 ноября.

Это противостояние уже вписано в историю клубов как первый матч, проведенный на льду нового ледового дворца в Тольятти. Случилось это еще летом, 9 августа, в рамках «Кубка Лады», и тогда хозяева без особых проблем разобрались с командой из Кондопоги 2:0. Но прошло несколько месяцев регулярного чемпионата, соперники сыграли уже по два с лишним десятка матчей, в турнирной таблице их разделяет уже более 10 пунктов, «Лада» набрала за это время 36 очков, а «моряки» – 21.

Серия буллитов принесла хоккеистам из Кондопоги победу в гостевом матче

В очередном матче регулярного чемпионата ВХЛ «Лада» в Тольятти в серии буллитов уступила ХК «ВМФ-Карелия» из Кондопоги со счетом 2:3 ПБ. У проигравших обе шайбы в основное время забросил Александр Шинкарь.

На 51-й минуте Александр Шинкарь после паса из-за ворот в исполнении Владислава Соколова, точно бросил под перекладину, оформив дубль – 2:2.

ХК ВМФ со счетом 3:2 обыграл тольяттинскую «Ладу» в матче регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги. ХК ВМФ со счетом 3:2 обыграл тольяттинскую «Ладу» в матче регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги.

В регулярном чемпионате ВХЛ сегодня прошли четыре матча. «Ариада» уступила ТХК (0:3). ВХЛ Регулярный чемпионат Ариада – ТХК – 0:3 (0:1, 0:1, 0:1) Лада – ВМФ-Карелия – 2:3 Б (0:1, 1:1, 1:0, 0:0, 0:1) Динамо Бшх – Казцинк-Торпедо – 1:2 (0:1, 1:0, 0:1) Кубань – Ермак – 5:1 (0:0, 5:1, 0:0) ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

В очередном матче регулярного чемпионата ВХЛ «Лада» в Тольятти в серии буллитов уступила ХК «ВМФ-Карелия» из Кондопоги со счетом 2:3 ПБ. В свою очередь, «ВМФ-Карелия» одержал вторую победу подряд.

«Лада» в Тольятти в серии буллитов уступила ХК «ВМФ-Карелия» в матче регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги. Лада Тольятти — ВМФ-Карелия Кондопога 2:3 ШБ (0:1, 1:1, 1:0, 0:0, 0:1) 0:1 Тихомиров (Максимов, Хлебников) 14:15 1:1 Шинкарь (Угольников) 29:17 1:2 Королёв (Лютов, Бердюков) 37:11 2:2 Шинкарь (Соколов) 50:44 2:3 Хлебников 65:00 ПБ Вратари : Алистратов — Шикин В составе победителей отличились Антон Тихомиров, Леонид Королёв и Валерий Хлебников, на счету которого решающий буллит.