«Ладья» проиграла «Мамонтам Югры»
«Мамонтов» в Тольятти не удержали

На 46-й минуте после броска Евгения Пашкова с острого угла шайба между щитками Александра Бровченко влетела в ворота "Ладьи" — 1:2. На 56-й минуте свою 25-ю шайбу в сезоне забросил лучший снайпер "Мамонтов Югры" и всей Лиги Павел Варфоломеев — 1:3.

На 46-й минуте после броска Евгения Пашкова с острого угла шайба между щитками Александра Бровченко влетела в ворота Ладьи — 1:2. На 56-й минуте свою 25-ю шайбу в сезоне забросил лучший снайпер Мамонтов Югры и всей Лиги Павел Варфоломеев — 1:3.

«Ладья» в матче регулярного чемпионата МХЛ уступила на своем льду «Мамонтам Югры» со счетом 1:3. МХЛ Регулярный чемпионат «Ладья» (Тольятти) – «Мамонты Югры» (Ханты-Мансийск) – 1:3 (0:1, 1:0, 0:2) Голы: Олонов – 14 (Студеникин, Пашков), 11:29 – 0:1. Метлюк – 7 (Владимиров), 27:51 – 1:1. Пашков – 10 (Зеленин), 45:32 – 1:2. Варфоломеев – 25 (Марченков, Кравченко), 55:49 – 1:3. Вратари: Бровченко (58:57) – Ханьяров. Тольятти.

Счет на 12-й минуте открыл игрок Мамонтов Югры Илья Олонов, оставленный хозяевами без присмотра у своих ворот.

«Мамонты Югры» переиграли в гостях «Ладью»

«Мамонты Югры» переиграли «Ладью» со счетом 3:1 в матче регулярного чемпионата МХЛ. Ладья Тольятти — Мамонты Югры Ханты-Мансийск 1:3 (0:1, 1:0, 0:2) 0:1 Олонов (Студеникин, Пашков) 11:29 1:1 Метлюк (Владимиров) 27:51 1:2 Пашков (Зеленин) 45:32 1:3 Варфоломеев (Марченков, Кравченко) 55:49 Вратари : Бровченко — Ханьяров У победителей голы забивали Даниил Метлюк , Евгений Пашков и Павел Варфоломеев .
На 46-й минуте после броска Евгения Пашкова с острого угла шайба между щитками Александра Бровченко влетела в ворота «Ладьи» — 1:2. На 56-й минуте свою 25-ю шайбу в сезоне забросил лучший снайпер «Мамонтов Югры» и всей Лиги Павел Варфоломеев — 1:3. В концовке хозяева заменили вратаря шестым полевым игроком, но изменить счет не смогли. Послезавтра «Ладья» сыграет с «Тюменским Легионом», который сегодня по буллитам на выезде уступил «Белым Тиграм» (1:2), и с 41 очком (после 29 матчей) занимает 6 место в дивизионе «Урал-Сибирь».

«Мамонты Югры» обеспечили себе выход в плей-офф

Молодежная хоккейная команда «Мамонты Югры» из Ханты-Мансийска, выступающая в МХЛ, досрочно обеспечила себе выход в плей-офф из восточной конференции. Югорская «молодежка» (в отличие от своих старших собратьев ХК «Югра») продолжает радовать своих фанатов новыми победами.

«Ладья» принимала «Мамонтов Югры». Именно игрой в Ханты-Мансийске стартовала «Ладья» и проиграла тогда 1:4. И на своем льду справиться с прыткими «мамонтами» не удалось.

В очередных матчах игрового дня в МХЛ, которые состоялись в Оренбурге, Тольятти и Уфе, «Белые Тигры» в серии буллитов добились победы над «Тюменским Легионом» со счётом 2:1 ПБ, «Ладья» уступила «Мамонтам Югры» — 1:3, а «Омские Ястребы» вырвали победу у «Толпара» — 3:2 ПБ. В главном матче дня, прошедшем в Уфе, «Толпар» сумел уйти от поражения в основное время благодаря голу Степана Хрипунова на 56-й минуте встречи, но в серии буллитов всё равно уступил действующему чемпиону МХЛ.