«Лада» смогла обыграть «Титан» со счетом 3:1
ВХЛ. «Лада» переиграла «Титан»

На 41-й минуте Дмитрий Фахрутдинов точно бросил со средней дистанции – 2:1. На 45-й минуте Анатолий Раенко был проворнее всех на чужом "пятаке" — 3:1. После этого Игоря Сапрыкина в воротах "Титана" сменил Георгия Бояршинов.

Счет в матче был открыт «Титаном» уже на 47-й секунде, когда игроки даже не успели смениться: после паса Дмитрия Филатова Кирилл Елагин с пятачка отправил шайбу в ворота Данилы Алистратова — 0:1. Тольяттинцы смогли сравнять счет лишь на 8-й минуте. Александр Шинкарь на высокой скорости вошел в зону гостей, ложным движением заставил голкипера «Титана» Игоря Сапрыкина выйти из ворот и, обыграв его, отправил шайбу в сетку — 1:1.

«Лада» победила клинский «Титан» со счетом – 3:1

Счет в матче был открыт Титаном уже на 47-й секунде, когда игроки даже не успели смениться: после паса Дмитрия Филатова Кирилл Елагин с пятачка отправил шайбу в ворота Данилы Алистратова — 0:1. Тольяттинцы, обескураженные таким ходом событий, приходили в себя почти половину периода и смогли сравнять счет на 8-й минуте. «Лада» в домашнем матче регулярного чемпионата взяла верх над «Титаном» со счетом 3:1. ВХЛ Регулярный чемпионат «Лада» (Тольятти) – «Титан» (Клин) – 3:1 (1:1, 0:0, 2:0) Голы: Елагин – 3 (Филатов), 0:47 – 0:1. Шинкарь – 9 (Чурляев, Синелев), 7:06 – 1:1. Фахрутдинов – 3 (Синелев, Соколов), 40:24 – 2:1. Раенко – 4 (Каравдин, Глазков), 44:02 – 3:1. Вратари: Алистратов – Сапрыкин (Бояршинов, 44:02). Судья: Кулев. На 41-й минуте Дмитрий Фахрутдинов точно бросил со средней дистанции – 2:1. На 45-й минуте Анатолий Раенко был проворнее всех на чужом пятаке — 3:1. После этого Игоря Сапрыкина в воротах Титана сменил Георгия Бояршинов. «Лада» переиграла «Титан» со счетом 3:1 в матче регулярного чемпионата ВХЛ. Лада Тольятти — Титан Клин 3:1 (1:1, 0:0, 2:0) 0:1 Елагин (Филатов) 00:47 1:1 Шинкарь (Чурляев, Синелёв) 07:06 2:1 Фахрутдинов (Синелёв, Соколов) 40:24 3:1 Раенко (Глазков, Каравдин) 44:02 Вратари : Алистратов — Сапрыкин В дебютном отрезке встречи команды обменялись голами.