МХЛ. «Ладья» победила «Тюменский Легион»
В матче чемпионата МХЛ «Ладья» встречалась с «Тюменским Легионом»

В матче чемпионата МХЛ "Ладья" встречалась с "Мамонтами Югры", сообщает официальный сайт тольяттинского клуба. Хозяева льда проиграл со счетом — 1:3. Единственным голом у "Ладьи" отметился Даниил Метлюк. В воскресенье, 24 ноября ХК "Ладья" сыграет с "Тюменским Легионом".

На 15-й минуте Денис Гурьяновубежал от защитника гостей, и отыграл одну шайбу — 1:2. На 28-й минуте уже Николай Владимиров хорошо сыграли при добивании, протолкнув шайбу в ворота гостей — 2:2. Вскоре хозяева на 4 минуты получили численное преимущество, но реализовать его не смогли. На 52-й минуте тольяттинцы организовали контратаку 2 против 1, и Данила Коо был точен — 3:2. Этот счет не изменился до финальной сирены.

На 28-й минуте уже Николай Владимиров хорошо сыграли при добивании, протолкнув шайбу в ворота гостей — 2:2.

«Ладья» обыграла «Тюменский легион»

В матче чемпионата МХЛ «Ладья» встречалась с «Тюменским Легионом». Евгений Зайцев и Владимир Митин дважды удачно сыграли на добивании у ворот Александра Бровченко — 0:2. На 52-й минуте тольяттинцы организовали контратаку 2 против 1, и Данила Коо был точен — 3:2. Этот счет не изменился до финальной сирены.

В матче регулярного чемпионата МХЛ «Ладья» на своем льду обыграла «Тюменский легион» со счетом 3:2. МХЛ Регулярный чемпионат «Ладья» (Тольятти) – «Тюменский легион» (Тюмень) – 3:2 (1:2, 1:0, 1:0) Голы: Зайцев – 1 (Куцепалов, Субботин), 10:35 – 0:1. Митин – 1 (Воробьев), 12:18 – 0:2. Гурьянов – 5 (Коо), 14:30 – 1:2. Владимиров – 12 (Метлюк), 27:18 – 2:2. Коо – 4 (Неведомский, Гурьянов), 51:44 – 3:2. Вратари: Бровченко – Аляпкин.