ЦСК ВВС проиграл «Прогрессу» из Глазова
ЦСК ВВС всухую проиграл «Прогрессу»

В воскресенье, 24 ноября в Самаре состоялся очередной матч 13-го тура Российской хоккейной лиги, в котором принимали участие местная команда ЦСК ВВС и ХК "Прогресс" из города Глазов.

Вчера, 24 ноября, глазовские хоккеисты в рамках игр 15 тура чемпионата РХЛ встречались в Самаре с клубом ЦСК ВВС, занимающим на данный момент 3 место в турнирной таблице. Игра сложилась для глазовских хоккеистов наилучшим образом и завершилась победой с крупным счетом 5:1 (2:0, 1:1, 2:0). В составе ХК «Прогресс» дублем отметился Иван Дерюшев, по одной шайбе забросили Александр Чужанов, Сергей Бушмелев и Максим Кузнецов.

24 ноября хоккеисты ЦСК ВВС в рамках 13 тура чемпионата РХЛ ыстреяались с глазовским «Прогрессом». Гости выиграли, забросив «летчикам» 5 шайб.

Глазовский хоккейный клуб «Прогресс» на выезде переиграл самарский ЦСК ВВС. В третьем периоде у «Прогресса» отличились Бушмелев и Кузнецов.

В воскресенье, 24 ноября, хоккеисты самарского клуба ЦСК ВВС на своем льду провели матч с глазовским «Прогрессом». В третьем периоде глазовские хоккеисты забили ещё две шайбы и установили окончательный счет: поражение ЦСК ВВС со счетом 1:5. Двое «летчиков» Халиков и Чернов были травмированы.

ХК «Прогресс» крупно обыграл в Самаре ЦСК ВВС

В воскресенье, 24 ноября в Самаре состоялся очередной матч 13-го тура Российской хоккейной лиги, в котором принимали участие местная команда ЦСК ВВС и ХК Прогресс из города Глазов.

Во втором матче 13-го тура ЦСК ВВС вновь проиграл «Прогрессу» из Глазова — 0:1. По информации пресс-службы самарского хоккейного клуба, вчера во Дворце спорта собралось 3148 зрителей. Напомним, предыдущий матч также закончился поражением хозяев — 1:5. Кроме того, по результатам двух игр с «Прогрессом» ЦСК ВВС лишился трех игроков.

В третьем периоде глазовские хоккеисты забили ещё две шайбы. Травмы получили самарские хоккеисты Халиков и Чернов, сообщает пресс-служба ЦСК ВВС.

Напомним, что в первой игре самарцы уступили со счетом 1:5. Второй матч также оказался неудачным для ЦСК ВВС. Дивизион «Запад» # команда и о 1 Славутич 22 54 2 Мордовия 22 49 3 ЦСК ВВС 26 49 4 Ростов 24 48 5 Прогресс 26 46 6 ХК Брянск 22 30 7 ХК Тамбов 24 17 8 Кристалл Эл 26 17 9 Сокол 24 14

Самарский хоккейный клуб ЦСК ВВС и во втором матче проиграл на своем льду «Прогрессу» из Глазова. Игра проходила в понедельник, 25 ноября, в самарском ледовом Дворце спорта и завершилась со счетом 0-1 в пользу гостей.