«Лада» проиграла тверскому «ТХК»
Команда «ТХК» обыграла в гостях тольяттинскую «Ладу»

Следующие матчи "Лада" проведет на выезде: 30 ноября в Твери против "ТХК", 2 декабря в Клине против "Титана" и 4 декабря в Кондопоге против "ВМФ Карелии". Затем, после длительной паузы, 27 декабря "Лада" будет принимать на своем льду "Динамо" из Балашихи.

25 ноября на льду «Лада-Арены» состоялась очередная встреча чемпионата ВХЛ. А итоговый счет установился после гола в пустые ворота хозяев льда.
В рамках регулярного чемпионата ВХЛ Лада в Тольятти проиграла тверскому ТХК со счётом 3:6. В составе победителей дублем отметился Александр Швецов, по разу отличились Евгений Виксна, Денис Фахрутдинов, Сергей Дорофеев и Юрий Кузин.

«Лада» переиграла «Титан» со счетом 3:1 в матче регулярного чемпионата ВХЛ. Лада Тольятти — Титан Клин 3:1 (1:1, 0:0, 2:0) 0:1 Елагин (Филатов) 00:47 1:1 Шинкарь (Чурляев, Синелёв) 07:06 2:1 Фахрутдинов (Синелёв, Соколов) 40:24 3:1 Раенко (Глазков, Каравдин) 44:02 Вратари : Алистратов — Сапрыкин В дебютном отрезке встречи команды обменялись голами.

Тверской хоккейный клуб обыграл ХК «Лада»

В рамках регулярного чемпионата ВХЛ «Лада» в Тольятти проиграла тверскому ТХК со счётом 3:6. Белорусский форвард «Лады» Михаил Стефанович забросил шайбу. Лада (Тольятти) – ТХК (Тверь) – 3:6 (0:1, 2:3, 1:2) 0:1 – Виксна (Головин, Теслюкевич) – 17:26 (5×4) 1:1 – Гасников (Раенко) – 20:28 (5×4) 2:1 – Стефанович (Ли) – 21:12 (5×4) 2:2 – Фахрутдинов (Коньков) – 23:22 2:3 – Швецов (Бондарев, Дорофеев) – 29:41 2:4 – Дорофеев (Евсеев, Торченюк) – 32:34 2:5 – Кузин (Уткин) – 51:40 3:5 – Синелёв (Никоноров) – 56:29 3:6 – Швецов (Соколов) – 57:35 (en) Вратари: Алистратов, Брашкин – Яхин Штраф: 8 (2-4-2) – 6 (4-2-0)

25 ноября в рамках регулярного чемпионата ВХЛ, в заключительном матче домашней серии тольяттинская «Лада» проиграла на своем льду «ТХК» из Твери. После этого хозяева были вынуждены заменить голкипера Данилу Алистратова на молодого вратаря Кирилла Брашкина, для которого этот выход стал дебютным за «Ладу».

На прошло и минуты, как Михаил Стефанович точным броском завершил двухходовку с партнером по звену Олегом Ли – 2:1. Однако, этот гол сыграл злую шутку с хозяевами: расслабившись, тольяттинцы пропустили три шайбы кряду: Сначала Денис Фахрутдинов после паса из-за ворот точно бросил с «пятака» — 2:2. На 30-й минуте Александр Швецов развернулся на «пятаке» у ворот Данилы Алистратова и точно бросил – 2:3. На 33-й минуте Сергей Дорофеев от синей линии застает врасплох Данилу Алистратова – 2:4. После этого место в ворота х «Лады» впервые в сезоне занял Кирилл Брашкин. На 52-й минуте Юрий Кузин завершил выход 2 против 1 точным броском по воротам «Лады» — 2:5. На 57-й минуте Егор Синелёв после паса из-за ворот Кирилла Никонорова сократил счет – 3:5. За 2 с половиной минуты до конца тренеры «Лады» заменили вратаря шестым полевым игроком, но Александр Швецов броском из своей зоны установил окончательный счет матча – 6:3 в пользу ТХК.

ВХЛ: Шайба Стефановича не помогла «Ладе» справиться с ТХК

Сегодня в Ледовом комплексе «Лада-Арена» в Тольятти прошла встреча двух хоккейных команд «Лада» (Тольятти) и ТХК (Тверь). Но уже буквально на 21-ой минуте второго периода «Лада» сравняла счет.К концу второго периода счет стал 2:4 в пользу ТХК.Перевес по забитым шайбам сохранился за тверскими хоккеистами и в третьем периоде.

«Лада» в домашнем матче регулярного чемпионата взяла верх над «Титаном» со счетом 3:1. ВХЛ Регулярный чемпионат «Лада» (Тольятти) – «Титан» (Клин) – 3:1 (1:1, 0:0, 2:0) Голы: Елагин – 3 (Филатов), 0:47 – 0:1. Шинкарь – 9 (Чурляев, Синелев), 7:06 – 1:1. Фахрутдинов – 3 (Синелев, Соколов), 40:24 – 2:1. Раенко – 4 (Каравдин, Глазков), 44:02 – 3:1. Вратари: Алистратов – Сапрыкин (Бояршинов, 44:02). Судья: Кулев.

ТХК выиграл у «Лады» со счетом 6:3

и в очередном гостевом матче чемпионата ВХЛ одержал убедительную победу в Тольятти со счетом 6:3. Перед этой встречей команды находились на соседних строчках в турнирной таблице: «Лада» с 40 очками – на девятой, ТХК с 39 очками – на десятой. Одержав победу над «Ладой», ТХК набрал 42 очка и взлетел на шестое место в турнирной таблице регулярного чемпионата ВХЛ.

«Лада» — «Титан» — 3:1

Следующие матчи Лада проведет на выезде: 30 ноября в Твери против ТХК, 2 декабря в Клине против Титана и 4 декабря в Кондопоге против ВМФ Карелии. Затем, после длительной паузы, 27 декабря Лада будет принимать на своем льду Динамо из Балашихи.