ЦСК ВВС вновь уступил «Прогрессу»
ХК ЦСК ВВС расторг контракты с Беднаром и Бушеком

В понедельник, 25 ноября, в Самаре прошел второй матч 13-ого тура Чемпионата Российской хоккейной лиги среди команд дивизиона "Запад". Местный ЦСК ВВС принимал "Прогресс" из Глазова. Напомним, что в первой игре самарцы уступили со счетом 1:5. Второй матч также оказался неудачным для ЦСК ВВС.

В третьем периоде глазовские хоккеисты забили ещё две шайбы. Травмы получили самарские хоккеисты Халиков и Чернов, сообщает пресс-служба ЦСК ВВС.

ЦСК ВВС всухую проиграл «Прогрессу»

Во втором матче самарский хоккейный клуб ЦСК ВВС проиграл на своем льду глазовскому «Прогрессу». Игра проходила в понедельник, 25 ноября, в самарском ледовом Дворце спорта и завершилась со счетом 0:1 в пользу глазовчан, сообщает www.sport.mail.ru.
Самара, 25 ноября – АиФ-Самара. В воскресенье, 24 ноября в Самаре состоялся очередной матч 13-го тура Российской хоккейной лиги, в котором принимали участие местная команда ЦСК ВВС и ХК «Прогресс» из города Глазов.

Самарский хоккейный клуб ЦСК ВВС и во втором матче проиграл на своем льду «Прогрессу» из Глазова. Игра проходила в понедельник, 25 ноября, в самарском ледовом Дворце спорта и завершилась со счетом 0-1 в пользу гостей.

В воскресенье, 24 ноября, хоккеисты самарского клуба ЦСК ВВС на своем льду провели матч с глазовским «Прогрессом». В третьем периоде глазовские хоккеисты забили ещё две шайбы и установили окончательный счет: поражение ЦСК ВВС со счетом 1:5. Двое «летчиков» Халиков и Чернов были травмированы.

24 ноября хоккеисты ЦСК ВВС в рамках 13 тура чемпионата РХЛ ыстреяались с глазовским «Прогрессом». Гости выиграли, забросив «летчикам» 5 шайб.

В понедельник, 25 ноября, в Самаре прошел второй матч 13-ого тура Чемпионата Российской хоккейной лиги среди команд дивизиона Запад. Местный ЦСК ВВС принимал Прогресс из Глазова. Напомним, что в первой игре самарцы уступили со счетом 1:5. Второй матч также оказался неудачным для ЦСК ВВС.

Глазовские хоккеисты 25 ноября повторно обыграли в Самаре местный клуб ЦСК ВВС. В этот раз матч закончился с футбольным счетом 1:0 (0:0, 0:0, 1:0) в пользу ХК «Прогресс».

Глазовский хоккейный клуб «Прогресс» на выезде переиграл самарский ЦСК ВВС. В третьем периоде у «Прогресса» отличились Бушмелев и Кузнецов.

По решению тренерского штаба расторгнуты контракты с защитником Эриком Беднаром и нападающим Томашем Бушеком, сообщает официальный сайт самарского клуба. В этом сезоне за ЦСК ВВС Эрик Беднар провел 16 игр.