Молодежка «Крылья Советов» обыграла сегодня «Краснодар»
Прийма продолжит карьеру в России

Сегодня в Самаре молодежный состав "Крыльев Советов" выиграл у "Краснодара" со счетом 1:0, сообщает сайт самарской команды. На 13-ой минуте гол соперникам забил Сайпуттин Давыдов.

Чемпионат России Премьер-лига Турнир молодежных составов 18-й тур «Крылья Советов» – «Краснодар» – 1:0 (1:0) Гол: Давыдов, 13.

Тренер ФК «Крылья Советов»: матч чемпионата России с «Краснодаром» получится напряженным

Главный тренер призвал самарских болельщиков в воскресенье на трибунах стадиона Металлург поддержать команду, хотя отметил, что клуб давно не радовал поклонников победами.

Самарские «Крылья Советов» примут на своём стадионе «Краснодар» в матче 18-го тура чемпионата России по футболу в Премьер-лиге. От зоны переходных матчей «Крылья» отделяют шесть очков.

Самарские «Крылья Советов» одержали победу над «Краснодаром» в матче 18-го тура молодежного первенства России. «Крылья Советов»-мол — «Краснодар»-мол — 1:0 Гол: Давыдов, 13 Предупреждения: Кузьмичев, 37; Обивалин, 66 — Болов, 37; Крыжевских, 71; Жигулев, 84 Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице российского футбола.

Сообщается, что на Прийму претендуют «Крылья Советов», «Волга» и «Краснодар». Учитывая тот факт, что контракт защитника истекает летом следующего года, зимой Прийма сможет подписать предварительный контракт из любым из клубов совершенно бесплатно.

«Крылья» обыграли «Краснодар»

Режиналь Горо, который пропустит матч с «Краснодаром», в это воскресенье будет развлекать болельщиков. В перерыве матча «Крылья Советов»-«Краснодар» состоится лотерея, в которой обладатели абонементов разыграют два сертификата на посещение фитнес-центра.

Как сообщается на сайте ФК «Крылья Советов», Режиналь Горо, который пропустит матч с «Краснодаром», все равно в это воскресенье будет на «Металлурге» одним из главных действующих лиц. А в перерыве матча состоится лотерея, в которой обладатели абонементов разыграют два сертификата на посещение фитнес-центра — победителей определит именно полузащитник «Крыльев Советов».

Футболисты самарских «Крыльев Советов» нанесли поражение «Краснодару» в матче 18-го тура молодежного первенства России. Встреча, состоявшаяся в субботу в Самаре, завершилась со счетом 1:0 (0:0). Единственный мяч забил Сайпуттин Давыдов (13-я минута).

Сегодня в Самаре молодежный состав Крыльев Советов выиграл у Краснодара со счетом 1:0, сообщает сайт самарской команды. На 13-ой минуте гол соперникам забил Сайпуттин Давыдов.

Завтра, в первый день зимы, 1 декабря, на самарском стадионе «Металлург» пройдет матч Чемпионата России по футболу между «Крыльями Советов» и «Краснодаром». Ожидается, что на игру придут примерно 10 тыс. болельщиков, 50 из которых приедут поболеть за клуб из Краснодара.