Тольяттинская «Лада» обыграла чемпионов ВХЛ «Торос»
Хоккеисты «Лады» обыграли действующих чемпионов ВХЛ

В очередном матче чемпионата ВХЛ "Лада" встречалась с "Торосом", которые уже два года никому не уступают первую позицию. Уже на 29-й минуте защитник "Лады" Александр Угольников открыл счет. На 56-й минуте матча игрок "Тороса" Каспарс Саулиетис сравнял счет.

Счет составил 2:1. В матче регулярного чемпионата ВХЛ «Лада» одержала победу над «Торосом». Тольяттинцы взяли верх благодаря победному голу, забитому на 58-й минуте матча.

Во вторник, 8 октября, нефтекамский «Торос» сразится в Тольятти с местной «Ладой» в рамках чемпионата Высшей хоккейной лиги. Предыдущий поединок башкирский клуб выиграл в Альметьевске у местного «Нефтяника» со счетом 2:0 и вышел на второе место в турнирной таблице — 22 очка. Сегодня в ВХЛ прошли 7 матчей. Регулярный чемпионат Ермак – Липецк – 2:4 (0:0, 2:1, 0:3) Сокол – Кристалл Саратов – 3:0 (1:0, 1:0, 1:0) Казцинк-Торпедо – Буран – 6:1 (3:0, 0:0, 3:1) Ариада – Ижсталь – 4:1 (1:1, 0:0, 3:0) Нефтяник – Молот-Прикамье – 2:4 (1:1, 0:2, 1:1) Лада – Торос – 2:1 (0:0, 1:0, 1:1) Дизель – Саров – 3:0 (0:0, 3:0, 0:0)

В Тольятти «Лада» обыграла «Торос»

В чемпионате ВХЛ тольяттинская «Лада» выиграла у нефтекамского «Тороса». «Торос» перед поражением тольяттинцам одержал пять побед подряд.

«Лада» обыграла чемпиона

На 4-й минуте овертайма тольяттинцы воспользовались позиционной ошибкой гостей в обороне, Василий Мордвинов сделал точную передачу на подключившегося к атаке Дмитрия Фахрутдинова, который свободно прорвался к воротам, объехал голкипера и отправил шайбу в ворота — 3:2.

«Лада» одолела «Торос» со счетом 2:1 в матче регулярного чемпионата ВХЛ. Лада Тольятти – Торос Нефтекамск 2:1 (0:0, 1:0, 1:1) 1:0 Угольников (Мордвинов) 29:18 1:1 Саулиетис (Гуркин) 55:43 ГБ 2:1 Каравдин 57:22 ГБ Вратари : Алистратов — Сохатский У победителей голы забивали Александр Угольников и Вячеслав Каравдин.

В рамках регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги тольяттинская «Лада» на своем поле одержала победу над нефтекамским «Торосом» со счетом 2:1. Победу тольяттинцам принесли шайбы, забитые Александром Угольниковым и Вячеславом Каравдиным. По кА у «Лады» все складывается успешно: победой закончились 5 из 6 последних матчей, а «Торос» проиграл после нескольких побед.

ХК «Лада» выиграл у «Тороса» – 2:1

В очередном матче чемпионата ВХЛ Лада встречалась с Торосом, которые уже два года никому не уступают первую позицию. Уже на 29-й минуте защитник Лады Александр Угольников открыл счет. На 56-й минуте матча игрок Тороса Каспарс Саулиетис сравнял счет.
В рамках регулярного чемпионата ВХЛ «Лада» в Тольятти одержала победу над нефтекамским «Торосом» со счётом 2:1. В составе победителей точными бросками отметились Александр Угольников и Вячеслав Каравдин. Таким образом, хоккеисты «Тороса» прервали свою пятиматчевую победную серию.

ВХЛ. «Ермак» проиграл «Липецку», «Лада» победила «Торос» и другие результаты

На 56-й минуте Каспарс Саулиетис сравнял счет, подправив шайбу в ворота хозяев после броска Ефима Гуркина(гости реализовали «лишнего») – 1:1. Победу «Ладе» неожиданным для Владимира Сохатского броска из-под защитника гостей принес Вячеслав Каравдин, открывший свой лицевой счет в составе «Лады».