МХЛ. «Белые Медведи» взяли верх над «Ладьей»
ХК «Ладья» проиграл «Белым Медведям» из Челябинска – 3:4

В Тольятти "Ладья" проиграла "Белым Медведям" из Челябинска — 3:4. Дублем в составе победителей отметился Игорь Исаев. Для "Белых Медведей" это шестая победа подряд. В Воскресенске МХК "Химик" потерпел поражение от питерского "Динамо" — 2:3. В составе победителей дубль оформил Роман Аксёнов.

В четверг, 6 декабря в очередном матче чемпионата МХЛ «Ладья» встречалась с одним из лидеров дивизиона «Урал-Сибирь» «Белыми Медведями» из Челябинска, сообщает официальный сайт тольяттинского клуба. Но несмотря на его усилия гости вырвались вперед в концовке третьего периода – 4:3. В концовке хозяева взяли тайм-аут, заменили вратаря шестым полевым игроком, а за 10 секунд до сирены получили большинство, но уйти от поражения не смогли, хотя и сумели создать неплохой момент для взятия ворот.

В Тольятти Ладья проиграла Белым Медведям из Челябинска — 3:4. Дублем в составе победителей отметился Игорь Исаев. Для Белых Медведей это шестая победа подряд. В Воскресенске МХК Химик потерпел поражение от питерского Динамо — 2:3. В составе победителей дубль оформил Роман Аксёнов.

ХК «Рига» взяла верх над «Атлантами»

Ладья в Тольятти проиграла челябинским Белым Медведям в матче регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги.

В матче регулярного чемпионата МХЛ ХК «Рига» в гостях обыграла «Атлантов» со счетом 4:3. В других встречах «Белые медведи» взяли верх над «Ладьей» — 4:3, а МХК «Химик» уступил питерскому «Динамо» — 2:3. Хоккей МХЛ Регулярный чемпионат «Атланты» (Мытищи) – ХК «Рига» (Рига) – 3:4 (2:2, 1:2, 0:0) Голы: Масловскис – 7 (Кузменков, Озолиньш), 2:51 – 0:1. Кондратьев – 5, 4:24 – 1:1. Аугсткалнс – 3 (Озолиньш, Кузменков), 11:20 – 1:2. Баранов – 5 (Борунов), 12:35 – 2:2. Лещенко – 14 (Платонов), 23:08 – 3:2. Озолиньш – 8 (бол., Кузменков, Аугсткалнс), 35:05 – 3:3. Мазурс-Маго – 1 (Масловскис, Кузменков), 37:14 – 3:4. Вратари: Красиков (59:33) – Баландинс (Гринфогелс, 23:08). МХК «Химик» (Воскресенск) – «Динамо» Спб (Санкт-Петербург) – 2:3 (2:1, 0:1, 0:1) Голы: Комлев – 11 (Соловьев), 2:00 – 1:0. Никонов – 6 (бол., Смирнов), 6:44 – 2:0. Аксенов – 9 (Тамбиев), 9:58 – 2:1. Завьялов – 5 (Гаврилов, Парфенов), 37:44 – 2:2. Аксенов – 10 (Дядюшко, Тамбиев), 46:47 – 2:3. Вратари: Якубовский (58:34) – Синягин.

Молодежная челябинская команда МХЛ «Белые медведи» выиграла в Тольятти у «Ладьи» со счетом 4:3. Первый период прошел без заброшенных шайб. «Ладья» сократила разрыв в счете до минимума до второго перерыва.