Техника Садко уже завоевала признание на рынке Украины. Благодаря внедрению новейших технологий, продукция имеет достойное качество по привлекательной цене.

Культиваторы Садко производят на предприятиях с современным компьютеризированным оборудованием. Все заводы имеют сертификат системы контроля ISO 9001. Техника оснащена проверенными узлами и механизмами с повышенным запасом надежности. Двигатели разработаны по технологиям известных мировых брендов Briggs&Stratton, Honda. Поэтому техника отвечает европейским нормам. Эстетичный внешний вид культиваторов обратит на себя внимание даже самых взыскательных покупателей. Купить культиватор садко и другую технику этого бренда вы сможете тут http://betoniar.ua/.

Агрегаты Садко отличаются мощностью и многофункциональным использованием. Им под силу вспашка, формирование междурядий, внесения компоста и некоторых садово-огородных работ вне зависимости от вида и состояния почвы. Причем даже сложная работа превращается в пустячное занятие, не требующее огромных физических усилий.

Некоторые модели оснащены двумя передачами. Имея заднюю передачу, культиватор не зарывается в землю и наоборот не выскакивает. Разновидности культиваторов предназначены для работы на площади до 20 соток. Таким моделям под силу объемная и трудоемкая работа. Инструмент будет полезен для сельскохозяйственных и фермерских дел, так как сочетает качество, функциональность на фоне довольно разумной цены. Есть разновидность моделей, позволяющая проводить работы в труднодоступных участках, в узких междурядьях, среди низкорослых растений.

Среди разнообразия техники Садко можно найти функциональные агрегаты для обработки огородов, плантаций, работы с оранжерейными растениями. Некоторые культиваторы способны выполнять работы на почве после выкорчевывания деревьев или кустарников. Поэтому агрегаты фирмы Садко способны удовлетворить покупателей любых категорий.