Баскетболисты «Красных Крыльев» обыграли «Азовмаш» в Единой лиге ВТБ
«Азовмаш» потерпел поражение от «Красных Крыльев»

В матче группового турнира Единой лиги ВТБ "Триумф" на своем паркете обыграл "Цмоки-Минск" со счетом 80:71. В другой встрече "Красные Крылья" превзошли "Азовмаш" – 79:76.

Подведены итоги матчей регулярного первенства единой баскетбольной молодежной лиги ВТБ за ноябрь. По итогам всех сыгранных матчей экспертный совет лиги составил символическую пятерку лучших игроков.

5 декабря баскетболисты самарских «Красных Крыльев» начали подготовку к матчу Единой лиги ВТБ против «Азовмаша» из Мариуполя. В занятиях принимают участие все баскетболисты, кроме Аарона Майлза (на фото), у которого в матче с «Газиантепом» 4 декабря случился рецидив травмы спины.

«Красные Крылья» победили украинский «Азовмаш» в Самаре со счетом 79:76, баскетбольный поединок состоялся в субботу.Матч проходил в «МТЛ-Арене». В концовке встречи самарской команде удалось сломить сопротивление вице-чемпиона Украины.

«Азовмаш» не успел дожать «Красные Крылья» в Лиге ВТБ

«Азовмаш» проиграл на выезде в матче Лиги ВТБ самарским «Красным Крыльям» — 76:79 (17:29, 11:13, 23:19, 25:18). После большого перерыва бросились отыгрываться, но не хватило самой малости. Мариупольцы в своей группе идут на восьмом месте В восьмом туре Единой лиги ВТБ мариупольский «Азовмаш» на выезде уступил самарским «Красным Крыльям» со счетом 76:79. После восьми туров «Азовмаш» в группе В занимает восьмое место из десяти команд, а «Крылья» идут на третьем месте.

В Самаре на площадке МТЛ-Арены состоялся матч восьмого тура Единой лиги ВТБ между командами группы В. Хозяева площадки — Красные Крылья — принимали мариупольский Азовмаш.
Главный тренер «Красных Крыльев» Сергей Базаревич прокомментировал поражение самарской команды в гостевом матче Еврочелленджа с турецким «Газиантепом» (63:71). «Что касается непосредственно игры, то она была худшей за время моей работы в «Красных Крыльях».

28 очков Николса помогли «Красным Крыльям» обыграть «Азовмаш»

Баскетболисты самарских «Красных Крыльев» в домашнем матче восьмого тура группы В Единой лиги ВТБ переиграли «Азовмаш» из Мариуполя со счетом 79:76. Таким образом, «Красные Крылья» одержали четвертую победу в восьми играх и теперь находятся в середине турнирной таблицы.

Самарские «Красные Крылья» уступили турецкому клубу «Газиантеп» в матче группового этапа баскетбольного Кубка вызова со счетом 71:63. Джулиан Райт и Антон Понкрашов принесли в копилку «Красных Крыльев» по 12 очков.

Сегодня, 7 декабря, «львы» сыграли очередной матч в рамках регулярного чемпионата Единой Лиги ВТБ, сообщает пресс-служба БК «Азовмаш». В заключительной четверти команда Сергея Завалина отыграла двузначное отставание в счете, но не лучшим образом провела концовку и все же уступила соперникам.