Во время строительства и выполнения ремонтных работ, очень часто приходится пользоваться рулеткой. Но, иногда случается так, что лента, которая находится в рулетке не сматывается или, же вообще сматывается не так, как надо. В таких ситуациях не нужно спешить выбрасывать рулетку, так как есть вероятность того, что ее легко можно будет починить.
Ищете хороший сайт на котором можно приобрести по доступной цене снегоуборщик patriot? Советуем вам выбрать его на этом сайте http://hoga.ru.

Такая рулетка удобна тем, что с ее помощью можно измерять практически любую поверхность. Для того чтобы починить рулетку, ее для начала надо будет разобрать. Для этого достаточно будет открутить винты, которых может быть 2 или 4. Затем нужно проверить спираль, которая, скорее всего, сорвана или же совмещена со своего места.

Ваша задача будет заключаться в том, чтобы поставить эту спираль на место и таким образом ваша рулетка будет снова нормально функционировать. После этого вы должны будете собрать ленту в рулетку, а только после этого можно будет закрутить винтики на прежнее место и смело пользоваться рулеткой для измерения поверхностей.