Пластиковые входные двери в большинстве случаев реализуются вместе с порогом и коробкой. Поэтому не составит никакого труда самостоятельная установка.

Ищете хороший сайт на котором можно купить 3doodler по хорошей цене? Советуем вам посетить этот сайт http://k-craft.ru и там выбрать его.

Перед тем как начинать работу нужно подготовить дощечки, использоваться которые будут в роли клиньев, монтажную пену, различные герметики, гвозди, дюбели, саморезы, из инструментов – дрель и молоток. После подготовки всего необходимого можно приступать к монтажу.

Для начала в коробку проема гвозди набиваются таким образом, что бы во время работы на них опиралась обратная часть двери. Затем может ставиться пластиковая входная дверь. Если отсутствует порог в комплектации двери, то придется самостоятельно его сделать.

Если нет особой надобности в пороге, то закрепить дверь можно верхним креплением. Если имеется в комплекте порог, то можно не беспокоиться о креплении. Возможно, потребуется изготовление нескольких деревянных клиньев и их установка между рабой и коробкой двери. Делается это для того что бы выровнялись двери. Использовать для контроля можно уровень или отвес. Не стоит слишком глубоко вбивать клинья, иначе возникнет вероятность деформации рамы. Процесс закрепления начинается обычно на стороне двери с петлями.