Когда ремонт находится на конечном этапе, то вам останется только приклеить потолочные плинтуса. Сделать это совершенно просто и это сможет сделать любой, даже новичок.

Благодаря использованию потолочного плинтуса вы легко сможете скрыть небольшие пространства между натяжным потолком и стеной. Для начала вы должны будете сделать нужные замеры. В этом вам поможет обычная рулетка.  Таким образом, вы будете знать точное количество метров потолочного плинтуса. Но, покупать плинтус лучше всего с небольшим запасом, так как вам еще предстоит произвести стыковку углов. В свободное время можно будет узнать про салон красоты новослободская.

Клеятся такие плинтуса достаточно просто. Чаще всего они приклеиваются на обои,  и для этого используется шпаклевка. Тем, кто решиться использовать данный способ крепления потолочного плинтуса, нужно будет купить специальную шпаклевку, которая имеет название «Монтаж Момент». С помощью такой шпаклевки вы достаточно быстро приклеите плинтус и при этом вы еще заделаете пустоту в щели.

Тем, кто еще не успел поклеить обои, то тогда приклеивать потолочные плинтуса лучше до их поклейки и это позволит вам тогда использовать обычную шпаклевку.