1Одним из направлений деятельности нашей организации является скупка и переработка кабеля с целью его дальнейшей реализации. Проводится скупка лома и неликвидных изделий из алюминиевого и медного кабеля. Сдать лом кабеля, можно в специализированной компании. Переработка приобретенного материала осуществляется на специальном оборудовании, гарантируя при этом качество и надежность, благодаря чему можно обеспечить еще разделение на цветные металлы и примеси, чтобы в итоге был создан качественный материал с полагающимися параметрами.

Для ведения представленной деятельности присутствуют соответствующие разрешительные документы и сертификаты, для того чтобы клиенты были уверены в законности предоставляемых услуг. За счет грамотного подхода к работе, на данный момент заключаются договора о сотрудничестве не только с частными лицами, но и юридическими клиентами, гарантируя при этом индивидуальный подход к каждой поставленной задаче.

Стоимость приема лома из алюминиевых и медных кабелей

Любые провода в процессе использования могут поломаться, либо же спустя определенный промежуток времени полностью выходят из строя. Есть такие люди, которые выбрасывают поврежденные кабеля, но все же лучшим вариантом будет использование соответствующих объявлений по приеме алюминиевых и медных кабелей, ведь это возможность получить определенные денежные средства.

Обратите внимание на то, что на данный момент предоставляется достаточно много компаний, которые занимаются подобными скупками, но помните, что далеко не все из них могут гарантировать высокое качество и надежность в процессе сотрудничества. И именно поэтому важно при выборе организации руководствоваться следующими немаловажными критериями:

  • Срок существования на тематическом рынке.
  • Наличие соответствующих разрешительных документов.
  • Стоимость на приобретаемый материал.
  • Оборудование для обработки.
  • Обслуживание клиентов.
  • Отзывы от бывших клиентов.
  • И так далее.

Параметров подбора немало, поэтому в данном деле требуется индивидуальный подход к поставленным вопросам.