Баскетболисты «Самары-СГЭУ» проиграли в Саратове «Автодору»
Баскетболисты «Самара-СГЭУ» проиграли саратовскому «Автодору»

Баскетболисты команды "Самара-СГЭУ" в очередном матче чемпионата среди мужских команд Суперлиги уступили в Саратове "Автодору" — 65:93. За первые полторы минуты самарцы атаковали кольцо "Автодора" шесть раз, но все безрезультатно.

На кубковый матч с клубом Единой лиги ВТБ «Енисеем» (Красноярск) саратовский «Автодор» (Саратов) увеличил цену входных билетов. Матч «Автодора» с представителем элитной лиги начнется 18 декабря в 19.00, ответный состоится 24 января в Красноярске.

«Автодор» разгромил «Самару-СГЭУ» на домашней площадке

Вчера в Саратове состоялся баскетбольный матч между местным «Автодором» и командой «Самара-СГЭУ». Таким образом, «Автодор» укрепил свое лидерство в Суперлиге.

В матче «Самара-СГЭУ» — «Автодор» наша команда проиграла саратовцам со счётом 65:93. Главный тренер БК «Самара-СГЭУ» Сергей Зозулин заметил, что наши баскетболисты допустили множество ошибок во время игры, из-за которых до конца первой четверти не смогли забить ни одного мяча.

Очередной матч чемпионата среди мужских команд суперлиги завершился со счетом 65:93 в пользу саратовцев. Первые полторы минуты игроки БК «Самара» атаковали кольцо «Автодора» шесть раз, но безрезультатно.

Вчера саратовский «Автодор» в рамках чемпионата Суперлиги принимал у себя в «Звездном» клуб «Самара-СГЭУ», своих географических соседей. С самарцами в этом сезоне наши уже встречались, причем оба раза соперник был, что называется, разбит в пух и прах.

Саратовский «Автодор» дома обыграл «Самару-СГЭУ» (ФОТО, ВИДЕО)

Вчера в ФОКе «Звездный» Саратова в рамках чемпионата России по баскетболу среди команд Суперлиги прошел матч между «Автодором» (Саратов) и командой «Самара-СГЭУ». Мячи у «Автодора» забросили: Стребков (19), Клименко (17), Сотников (12), Фортсон (11), Иванов и Вздыхалкин (по 9), Лихолитов (8), Макиев (5) и Качанко (3). Команда «Автодор» в турнирной таблице Суперлиги занимает первое место по набранным очкам и по проценту побед.

Саратовский «Автодор» одержал победу над самарским баскетбольным клубом «Самара». По словам главного тренера «Самара-СГЭУ» Сергея Зозулина, соперники очень хорошо защищаются, заставили самарскую команду много ошибаться.

Баскетболисты команды Самара-СГЭУ в очередном матче чемпионата среди мужских команд Суперлиги уступили в Саратове Автодору — 65:93. За первые полторы минуты самарцы атаковали кольцо Автодора шесть раз, но все безрезультатно.

На первый перерыв саратовцы ушли с преимуществом 23:9. За вторую четверть «Автодор» набрал 34 очка и завершили первую половину встречи с более чем 20-очковым перевесом. Несмотря на то, что во второй половине матча саратовцы чуть сбавили обороты, после третьего периода они опережали соперника на 23 очка.

Саратовский «Автодор» разгромил «Самару-СГЭУ»

Серию выездных матчей самарские баскетболисты откроют в Саратове поединком против «Автодора», лидера Суперлиги. В нынешнем сезоне команды дважды играли между собой, и оба раза сильнее были саратовские игроки.