Самарский ЦСК ВВС на выезде проиграл в повторном матче с ХК «Брянск»
Самарский ЦСК ВВС проиграл ХК «Брянск»

Хоккеисты самарского клуба ЦСК ВВС на выезде потерпели поражение в повторном матче с ХК "Брянск". "Летчики" открыли счет в первом периоде, забил нападающий Данил Каськов. Хозяева льда до конца матча поразили ворота гостей три раза, самарцы больше не забивали.

Вчера, 17 декабря, самарский ХК ЦСК ВВС встречался в гостях с «Брянском». ЦСК ВВС находится на 4 месте турнирной таблицы РХЛ «Запад».

Во вторник, 17 декабря, в Брянске прошел второй матч 16-ого тура чемпионата Российской хоккейной лиги между местным «Брянском» и самарским ЦСК ВВС. В результате победа «Брянска» – 3:1. Отметим, что ЦСК ВВС вновь встретится с ХК «Брянск» в конце декабря в Самаре.

17 декабря, во вторник, состоялся матч между ХК ЦСК ВВС и ХК «Брянск». Выездная игра очередного матча РХЛ завершилась длля ЦСК ВВС проигрышем — 1:3. Шайбой у проигравших отметился Каськов.

Они постепенно наращивали давление на ворота Артема Гвоздика, даже сумели забросить шайбу в сдвинутые ворота, но судья КХЛ Сергей Беляев после видеопросмотра взятие ворот не засчитал. В итоге, 3:1 – тяжелейшая победа в активе хоккейного «Брянска», а финальная сирена потонула в громе оваций брянских болельщиков.Тем не менее, расслабляться еще рано – 23 и 24 декабря нашим хоккеистам вновь предстоит выйти на лед против ЦСК ВВС, правда, уже на родине соперника — в Самаре. Во вторник, 17 декабря, «летчики» на выезде проиграли ХК «Брянск» со счетом 3:1. В первом периоде преимущество было на стороне самарцев, сообщает пресс-служба ХК «Брянск».

17 декабря состоялся повторный выездной матч между ЦСК ВВС и «Брянском». На седьмой минуте брянские хоккеисты забили вторую шайбу.

ХК ЦСК ВВС уступил «Брянску»

Во втором матче 16-го тура самарские хоккеисты ЦСК ВВС проиграли в гостях спортсменам из «Брянска» со счетом 1:3. Единственную шайбу в ворота противника забросил Каськов. Напомним, первый матч закончился победой самарцев — 4:3. Сейчас ЦСК ВВС занимают 4 строчку турнирной таблицы РХЛ в дивизионе «Запад».

Хоккеисты самарского клуба ЦСК ВВС на выезде потерпели поражение в повторном матче с ХК Брянск. Летчики открыли счет в первом периоде, забил нападающий Данил Каськов. Хозяева льда до конца матча поразили ворота гостей три раза, самарцы больше не забивали.

Похоже, брянские хоккеисты так и не успели оправиться от недавнего поражения по итогам домашнего матча против глазовского «Прогресса»: на своём льду они на этот раз уступили самарскому ЦСК ВВС. Причём поражение было снова зафиксировано в серии буллитов.