«Лада» возобновила чемпионат ВХЛ с победы над «Динамо»
ВХЛ. «Лада» одержала победу над «Динамо» из Балашихи

Игроки "Динамо" впоследствии пытались спасти матч, но опасных моментов смогли создать немного. В итоге "Лада" довела встречу до победы — 4:2, набрала три очка и поднялась на 16-е место в таблице чемпионата.

«Лада» в Тольятти одержала победу над балашихинским «Динамо» в матче регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги. Лада Тольятти — Динамо Балашиха 4:2 (1:1, 1:1, 2:0) 0:1 Бирюков (Томилин) 02:53 1:1 Королёв (Глазков) 08:38 ГБ 2:1 Мордвинов (Мастрюков, Никоноров) 27:27 2:2 Михайлов 37:38 3:2 Ли (Синелёв) 41:19 4:2 Мастрюков (Ерёменко) 45:07 Вратари : Алистратов — Барзман В составе победителей точными бросками отметились Евгений Королёв, Василий Мордвинов, Олег Ли и Алексей Мастрюков.

В пятницу, 27 декабря в очередном матче ВХЛ тольяттинская Лада обыграла на своем льду Динамо из Балашихи, сообщает официальный сайт клуба.

Лада на домашней арене в Тольятти одержала победу над балашихинским Динамо, переиграв соперника со счётом 4:2. Гости вышли вперёд уже на третьей минуте встречи, когда отличился Андрей Бирюков, но вскоре новичок Лады Евгений Королёв реализовал большинство и сравнял счёт в матче.

Хоккеисты тольяттинской «Лады» в очередном матче чемпионата Высшей хоккейной лиги в пятницу, 27 декабря, провели на своем льду матч с «Динамо» из Балашихи. На 28-й минуте Василий Мордвинов вывел «Ладу» вперед, точно бросив с близкого расстояния – 2:1. На 38-й минуте счет стал равным после броска Германа Михайлова: форвард «Динамо» точно бросил низом (2:2).