«Ладья» проиграла повторный товарищеский матч «Реактору»

На 48-й минуте Максим Иванов броском в "девятку" реализовал большинство — 0:3. На 59-й минуте гости в третий раз реализовали "лишнего" (отличился Рафаэль Шакуров), установив окончательный счет матча — 0:4.

27 и 28 декабря две товарищеские игры проведут хоккеисты тольяттинской «Ладьи». Пауза в чемпионате МХЛ для нашей «молодежки» выдалась чересчур длинной (следующий официальный матч у «Ладьи» состоится лишь 8 января), а потому командам необходима игровая практика.

«Ладья» сыграет в «Волгаре»

Напомним, в первом товарищеском матче, состоявшемся накануне, Ладья проиграла Реактору со счетом 0:4.

Во втором периоде Рафаэль Шакуров и Сергей Павлов забросили две шайбы в ворота Павла Быкова и одну шайбу в ворота сменившего его Владислава Гладкова оформил Александр Писарев.