Хоккеисты «Лады» в Тольятти обыграли «Кубань»
ВХЛ: Михаил Стефанович помог «Ладе» обыграть «Кубань»

В своем заключительном матче уходящего года игроки хоккейной "Лады" 29 декабря на своем льду встречались с одним из лидеров чемпионата Высшей хоккейной лиги "Кубанью", которая приехала в Тольятти после двух чувствительных поражений с общим счетом 2:1.

27 декабря на «Лада-Арене» после длительного перерыва возобновились матчи чемпионата ВХЛ. Не так давно, в конце октября, соперники встречались между собой в Балашихе, и тогда победа была на стороне хозяев площадки 4:3. И в Тольятти, как стало известно tltgorod, «Динамо» начало весело, уже на третьей минуте открыло счет.
В своем заключительном матче уходящего года игроки хоккейной Лады 29 декабря на своем льду встречались с одним из лидеров чемпионата Высшей хоккейной лиги Кубанью, которая приехала в Тольятти после двух чувствительных поражений с общим счетом 2:1.

Гандболистки «Ростова» нанесли поражение тольяттинской «Ладе» в домашнем матче чемпионата России. Игра 10-го тура, состоявшаяся в Ростове в пятницу, завершилась победой хозяев площадки со счетом 29:21 (16:9). Победа позволила ростовчанкам набрать 15 очков и выйти на второе место в турнирной таблице.

Дебют Евгения Королева в хоккейной «Ладе» принес победу

В матче регулярного чемпионата ВХЛ Лада одолела Кубань – 3:2 Б. Тольяттинцы уступали по ходу встречи, но смогли сравнять счет за 3 секунды до конца основного времени, а после выиграли в серии буллитов.

«Кубань» на выезде проиграла «Ладе». Лада Тольятти — Кубань Краснодар 3:2 ШБ (0:0, 1:2, 0:0, 1:0) 1:0 Чемерилов 21:01 1:1 Раисов 35:58 ШБ 1:2 Кочетков (Пайор) 36:57 2:2 Путилов (Раенко, Угольников) 59:57 ГБ 2:2 Раенко 65:00 ШБ Вратари: Алистратов — Давыдов

В очередном матче игрового дня в ВХЛ, который завершился в Тольятти, «Лада» одержала победу над краснодарской «Кубанью», переиграв соперника в серии послематчевых бросков со счётом 3:2 ПБ. Хозяева льда вышли вперёд в начале второго периода благодаря голу Евгения Чемерилова, но спустя 15 минут «Кубань» получила право на буллит и Аслан Раисов сравнял счёт в матче.

Белорусский форвард Михаил Стефанович помог «Ладе» обыграть «Кубань» — 3:2 (Б). Экс-форвард минского «Динамо» реализовал свою попытку в серии послематчевых бросков. «Лада» — «Кубань» — 3:2 (Б) Шайбы забрасывали: 1:0 — Евгений Чемерилов.