Тольяттинский хоккейный клуб «Лада» выиграл у «Кубани» – 3:2
ХК «Кубань» уступил в гостях тольяттинской «Ладе»

Вчера, 29 декабря, в рамках регулярного чемпионата ВХЛ "Лада" встречалась с "Кубанью". По буллитам тольяттинская команда обыграла краснодарскую со счетом 3:2. В первом периоде не удалось забросить ни одной шайбы. Во втором отрезке времени счет открыл Евгений Чемерилов.

Белорусский форвард Михаил Стефанович помог «Ладе» обыграть «Кубань» — 3:2 (Б). Экс-форвард минского «Динамо» реализовал свою попытку в серии послематчевых бросков. «Лада» — «Кубань» — 3:2 (Б) Шайбы забрасывали: 1:0 — Евгений Чемерилов.

«Лада» одержала волевую победу над «Кубанью»

Вчера, 29 декабря, в рамках регулярного чемпионата ВХЛ Лада встречалась с Кубанью. По буллитам тольяттинская команда обыграла краснодарскую со счетом 3:2. В первом периоде не удалось забросить ни одной шайбы. Во втором отрезке времени счет открыл Евгений Чемерилов.

Вчера, 29 декабря, хоккеисты краснодарской «Кубани» в гостях уступили тольяттинской «Ладе». Еще через время «Кубань» вышла вперед: цели достиг бросок Дениса Кочеткова, отправившего шайбу в дальнюю «девятку» после быстрой контратаки краснодарской команды — 1:2. За три секунды до конца матча Кирилл Путилов из «Лады» мощным броском издали вколотил шайбу в ворота Никиты Давыдова — 2:2, сообщает пресс-служба ХК «Кубань».
В своем заключительном матче уходящего года игроки хоккейной «Лады» 29 декабря на своем льду встречались с одним из лидеров чемпионата Высшей хоккейной лиги «Кубанью», которая приехала в Тольятти после двух чувствительных поражений с общим счетом 2:1. На 21-й минуте счет открыл форвард «Лады» Евгений Чемерилов — 1:0. После пропущенной шайбы «Кубань» перешла на игру в три пятерки, и это принесло результат.

В очередном матче игрового дня в ВХЛ, который завершился в Тольятти, «Лада» одержала победу над краснодарской «Кубанью», переиграв соперника в серии послематчевых бросков со счётом 3:2 ПБ. Хозяева льда вышли вперёд в начале второго периода благодаря голу Евгения Чемерилова, но спустя 15 минут «Кубань» получила право на буллит и Аслан Раисов сравнял счёт в матче.

На 21-й минуте счет открыл Евгений Чемерилов: форвард Лады с левого фланга сместился к воротам гостей и между щитков вратаря отправил шайбу в ворота Кубани — 1:0. После пропущенной шайбы Кубань перешла на игру в три пятерки, и это принесло результат.

В матче регулярного чемпионата ВХЛ Лада одолела Кубань – 3:2 Б. Тольяттинцы уступали по ходу встречи, но смогли сравнять счет за 3 секунды до конца основного времени, а после выиграли в серии буллитов.

Гандболистки «Ростова» вышли на второе место в ЧР, обыграв «Ладу»

Гандболистки «Ростова» нанесли поражение тольяттинской «Ладе» в домашнем матче чемпионата России. Игра 10-го тура, состоявшаяся в Ростове в пятницу, завершилась победой хозяев площадки со счетом 29:21 (16:9). Победа позволила ростовчанкам набрать 15 очков и выйти на второе место в турнирной таблице.

29 декабря свой заключительный матч в уходящем 2013 году провела хоккейная «Лада». На 36-й минуте в ворота «Лады» был назначен буллит, который реализовал Раисов.

«Кубань» на выезде проиграла «Ладе». Лада Тольятти — Кубань Краснодар 3:2 ШБ (0:0, 1:2, 0:0, 1:0) 1:0 Чемерилов 21:01 1:1 Раисов 35:58 ШБ 1:2 Кочетков (Пайор) 36:57 2:2 Путилов (Раенко, Угольников) 59:57 ГБ 2:2 Раенко 65:00 ШБ Вратари: Алистратов — Давыдов