ВХЛ. «Лада» вырвала победу у «Кубани»
«Лада» обыграла «Кубань» по буллитам — 3:2

Вчера, 29 декабря, в рамках регулярного чемпионата ВХЛ "Лада" встречалась с "Кубанью". По буллитам тольяттинская команда обыграла краснодарскую со счетом 3:2. В первом периоде не удалось забросить ни одной шайбы. Во втором отрезке времени счет открыл Евгений Чемерилов.

В матче регулярного чемпионата ВХЛ «Лада» одолела «Кубань» – 3:2 Б. Тольяттинцы уступали по ходу встречи, но смогли сравнять счет за 3 секунды до конца основного времени, а после выиграли в серии буллитов. ВХЛ Регулярный чемпионат «Лада» (Тольятти) – «Кубань» (Краснодар) – 3:2 Б (0:0, 1:2, 1:0, 0:0, 1:0) Голы: Чемерилов – 5, 21:01 – 1:0. Раисов – 12 (буллит), 35:58 – 1:1. Кочетков – 8 (Пайор), 36:57 – 1:2. Путилов – 4 (бол., Раенко, Угольников), 59:57 – 2:2. Победный буллит: Раенко.

На 21-й минуте счет открыл форвард «Лады» Евгений Чемерилов — 1:0. После пропущенной шайбы «Кубань» перешла на игру в три пятерки, и это принесло результат.

ВХЛ: Михаил Стефанович помог «Ладе» обыграть «Кубань»

ХК «Лада» на домашнем льду переиграл «Кубань» по буллитам — 3:2, сообщает пресс-служба автозаводцев. На 21-й минуте счет открыл Евгений Чемерилов: форвард «Лады» с левого фланга сместился к воротам гостей и между щитков вратаря отправил шайбу в ворота «Кубани» — 1:0. После пропущенной шайбы «Кубань» перешла на игру в три пятерки, и это принесло результат.

29 декабря свой заключительный матч в уходящем 2013 году провела хоккейная «Лада». На 36-й минуте в ворота «Лады» был назначен буллит, который реализовал Раисов.

Белорусский форвард Михаил Стефанович помог «Ладе» обыграть «Кубань» — 3:2 (Б). Экс-форвард минского «Динамо» реализовал свою попытку в серии послематчевых бросков. «Лада» — «Кубань» — 3:2 (Б) Шайбы забрасывали: 1:0 — Евгений Чемерилов.

Вчера, 29 декабря, в рамках регулярного чемпионата ВХЛ Лада встречалась с Кубанью. По буллитам тольяттинская команда обыграла краснодарскую со счетом 3:2. В первом периоде не удалось забросить ни одной шайбы. Во втором отрезке времени счет открыл Евгений Чемерилов.