"Крылья" обыграли "Ладу" в контрольном матче
«Крылья Советов» обыграли «Ладу» со счетом 1:0

Игра прошла с перевесом хозяев поля, которое материализовалось в единственный гол, забитый Александром Елисеевым в середине второго тайма. "Было непросто играть после четырех дней напряженных тренировок, поэтому мы показали не совсем ту игру, на которую способны", — сказал автор единственного гола.

Игра прошла с перевесом хозяев поля, которое материализовалось в единственный гол, забитый Александром Елисеевым в середине второго тайма. Было непросто играть после четырех дней напряженных тренировок, поэтому мы показали не совсем ту игру, на которую способны, — сказал автор единственного гола.

Самарские футболисты в перерыве между матчами чемпионата России провели контрольную игру. Она прошла в воскресенье, 13 октября, на стадионе «Металлург» в Самаре.

«Крылья Советов» обыграли «Ладу»

Сегодня, 13 октября, футболисты «Лады-Тольятти» провели контрольный матч в Самаре с местными «Крыльями Советов» и уступили с минимальным счетом — 0:1. Матч, состоявший из двух таймов по 40 минут, прошел на втором поле стадиона «Металлург». А во втором тайме на стороне тольяттинцев играли футболисты «Крыльев Советов» Виктор Кузьмичев и Эмин Махмудов.

Встреча, состоявшаяся в Самаре на стадионе Металлург, завершилась со счётом 1:0. Автор единственного гола — полузащитник Александр Елисеев.

13 октября в Самаре на втором поле стадиона «Металлург» состоялся товарищеский матч между футболистами тольяттинской «Лады» и команды премьер-лиги – «Крыльев Советов». «Лада» же, напротив, проводит очень напряженную неделю.

Пресс-служба «Крыльев» сообщает, что 13 октября на втором поле стадиона «Металлург» в Самаре состоялся матч между самарским футбольным клубом и «Ладой» из Тольятти. Также сложности добавили плотные четырёхдневные тренировки перед матчем с «Ладой».

«Лада-Тольятти» проиграла контрольный матч «Крыльям Советов»

13 октября на самарском стадионе «Металлург» состоятся два товарищеских матча. В 11:00 на третьем поле молодежный состав «Крыльев» сыграет с клубной командой, составленной из футболистов 1996 года рождения, продолжающей подготовку к финальному турниру первенства России по своему возрасту.

После нескольких выходных футболисты «Крыльев Советов» возобновили тренировки. В первом занятии, состоявшемся на поле клубной базы, не принимали участие футболисты, вызванные в сборные для участия в международных играх.

Футболисты самарских «Крыльев Советов» нанесли поражение выступающей во втором дивизионе «Ладе-Тольятти» в товарищеском матче. Встреча в Самаре на стадионе «Металлург» закончилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля, единственный гол забил Александр Елисеев (65-я минута).

«Крылья Советов» возобновили тренировки

Самарским футболистом удалось выиграть товарищеский матч со счетом 1:0. Во втором тайме на 65 минуте мяч в ворота «Лады» отправил Елисеев, сообщает официальный сайт клуба.